Автомобили

В Луганск прибыл не Песков, а Сурков – СМИ

В разведке не владеют информацией о визите пресс-секретарь российского президента Дмитрий песков в оккупированный боевиками Луганск, но знать, что она пришла туда советник Путина Владислав Сурков.

Об этом пишет украинская правда со ссылкой на источники в следствии.

“По нашим данным, Сурков прибыл на оккупированные территории 28.... ( подробнее )

В США теннисистке РФ посоветовали "возвращаться в Москву"

В США теннисистке Светлане Кузнецовой во время теннисного турнира в Майами с американкой Винус Уильямс общественного совета “вернуться в Москву“.

Как сообщил в Twitter спортивный журналист Илья Ривлин, инцидент произошел, когда Уильямс начал поставки - в этот момент зрители зашумели и засвистели.

Один из болельщиков, обращаясь... ( подробнее )

В Киеве на метро Вокзальная у пассажира изъяли пять гранат

Полицейские изъяли пять гранат пассажир на станции метро Станции в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской милиции.

В столице полиция обнаружила в гараже оружие и наркотики

В сервис на станции метро Станции управления персоналом столичной полиции заметил в вестибюле подозрительного молодого человека и пригласил... ( подробнее )

"Укрпочта" вводит новые тарифы

"Укрпочта" и журналы договорились о поэтапном введении новых тарифов

Журналы и ПАО "Укрпочта" согласилась, проведение планового повышения тарифов на доставку прессы в два этапа.

"Укрпочта" будет введение новых тарифов в несколько этапов: 1. С июля тарифы подняться только половина от увеличения, которые хотели ввести. И только... ( подробнее )

Из-за "аферы НКРЭКУ" может пострадать и "большая четверка", - Галасюк

Галасюк раскритиковал планы НКРЭКУ относительно высокая стоимость присоединения промышленных потребителей к электросетям

Председатель парламентского комитета по вопросам промышленной политики и предпринимательства Виктор Галасюк раскритиковал планы НКРЭКУ относительно завышенной стоимости присоединения промышленных потребителей к электросетям.... ( подробнее )

"Сбербанк" России объявил о продаже украинской "дочки"

Российский "Сбербанк" считает, что продажа дочернего банка будет способствовать разблокированию свои офисы и возобновление нормальной работы

"Сбербанк" России ведет переговоры о продаже своей украинской "дочки" консорциуму с участием латвийского Norvik Banka и белорусского общества, сообщается в пресс-релизе банка.

"Мы надеемся,... ( подробнее )