Автомобили

Товарооборот между Россией и Китаем в I квартале вырос на 29,3%

ПЕКИН, 13. Апреля – РИА Новости, Жанна Манукян. Товарооборот между Россией и Китаем в первом квартале 2017 года выросли в долларах на 29,3% свидетельствуют данные главного таможенного управления КНР.

В первые три месяца этого года общий объем двусторонней торговли составил 18,1 миллиарда долларов, при этом китайский экспорт в РФ за отчетный... ( подробнее )

Самым богатым депутатом Рады оказался заядлый прогульщик заседаний

Народный депутат от воли народа Вячеслав Богуслаев, президент Запорожского предприятия "мотор Сич", имеет более 825 млн долларов США денежных активов по состоянию на 31. Декабря 2016 года. Об этом говорится в заявлении народных депутатов, опубликованном на сайте Национального агентства по предотвращению коррупции.

Богуслаев в 2016 году... ( подробнее )

Коновалюк: Приватизация стратегических предприятий продолжит иммунитет правительства Гройсмана

Экономист напомнил, что во времена независимости в Украине 128 тыс. предприятий приватизировано: в результате 30% вообще исчезли

Приватизация стратегических государственных предприятий является попыткой премьер-министра Гройсмана временно от экономики и отставки правительства задержать. В интервью журналистам ТРК «ЭРА» заявил экономист,... ( подробнее )

Украинские компании получили право на беспошлинный экспорт кукурузы в Кению

В Минагрополитике право безпошлинного экспорта в Кению зерен желтой кукурузы, сообщает, что украинские предприятия получили.

Украинские компании получили право на беспошлинный экспорт в Кении на желтых зерен (кормовой) кукурузы до 30. Августа 2017 года в объеме 363 тыс. т. Об этом сообщает Министерство аграрной политики и продовольствия... ( подробнее )

"Укрнафта" объяснила причину обысков в компании

Это обыски в компании "Укрнафта" относятся 2013-2015 годы на аукционах.

ГПУ при поддержке СБУ проводит следственные действия в центральном офисе ПАО "Укрнафта" и в его региональных подразделениях в Борислав, Прилуках, Полтаве и Ахтырке. Об этом сообщает пресс-служба "Укрнафты".

"Обыски на основании решения Печерского районного... ( подробнее )

Россия разрешила импорт мяса и молока с двух белорусских предприятий

МОСКВА, 15. Апреля — РИА Новости. Русский мясокомбинат белый "Велес-МИТ" и производитель молока "Бабушкина крынка" могут снова поставлять свою продукцию на российский рынок, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Россельхознадзора Юлия Мелано.

В пятницу Россельхознадзор не встретиться, что исключает заявил по итогам двусторонней, что две компании... ( подробнее )