Автомобили

"Новая газета" узнала о безденежной продаже "дочки" Сбербанка на Украине

МОСКВА, 7. Апреля — РИА Новости. Сбербанк, как в марте стало известно, продает свои активы в Украине структур Григория Гусельникова и Саида Гуцериева. Общая сумма договора составляет 130 миллионов долларов.

В сделке, как стало известно "новой газете", отсутствует финансовая составляющая – оплата происходит путем передачи активов.

Гусельников... ( подробнее )

В МВФ назвали условия для получения Украиной следующего транша

Очередной транш МВФ может сделать уже в мае

Чтобы получить от МВФ очередной транш в размере 1,9 млрд грн. Украина должна выполнить ряд условий, так называемых "структурных маяков", где до конца мая 11 маяки 6 вы должны. Об этом "сообщают українські Новини".

В частности, до конца апреля концепция пенсионной реформы, утверждении... ( подробнее )

НБУ намерен со временем снять санкции с "дочек" российских банков

Украина пообещала Международному валютному фонду ослабить санкции против банков с российским государственным капиталом. Об этом говорится в меморандуме между Украиной и МВФ, опубликованном на сайте Министерства финансов.

“Последние события вызвали сильную негативную общественную реакцию на деятельность в Украине из государственных российских... ( подробнее )

Россия опять останавливает поставки сжиженного газа в Украину

Украинские импортеры заявляют о прекращении ряда товаров бытового газа из Российской Федерации, сообщает НефтеРынок.

“800 тонн российского СУГ в начале апреля запустило в соответствии с § Валуйки (Россия, Белгородская обл.) из Оренбурга (Газпромэнергосеть), там 100 т СИБУРовского газ не могут затаможится“, - сказал участник рынка.

Согласно... ( подробнее )

Большая часть дальнобойщиков из Дагестана не оформляет бизнес и грузы

МОСКВА, 5. Апреля — РИА Новости. В госсистеме "Платон" зарегистрировано не менее семи процентов имеющихся тяжелых грузовиков в Дагестане, которые хотят другим избежать любого контроля и скрыть маршруты, сообщает Росавтодор.

"Большегрузами республик Северного Кавказа, в частности алкогольную продукцию носить. О том, какие качества спирта... ( подробнее )

Греф рассказал, как совершить прорыв в экономике

МОСКВА, 5. Апреля – РИА Новости/Прайм. Переход общения граждан с государством и банками в удобный канал будет освободить свое время для воспитания поколения, интеллектуальный ресурс России и делает прорыв в развитии экономики, заявил глава Сбербанка Герман Греф, выступая на биржевом форуме.

"Я считаю, что наша страна имеет огромный интеллектуальный... ( подробнее )