Автомобили

"Укрспирт" приостановил производственные мощности

Государственное предприятие "Укрспирт" проводит техническое освидетельствование и по этой причине воздействию производственных мощностей.

Впервые за последние годы госпредприятия "Укрспирт" проводит технический аудит, аудит хозяйственной деятельности и баланс остатка. Для этого временно производственных мощностей ГП воздействию.

В... ( подробнее )

Газпром увеличил сумму требований к Нафтогазу

Российский монополист "Газпром" увеличил сумму требований к НАК Нафтогаз Украины в Стокгольмский арбитраж на более чем 5,3 млрд до $37 млрд, следует из отчета Газпрома по МСФО. Отмечается, что решение арбитражного суда принято 30. Июня, передает РИА Новости.

Уточненная сумма требования погасить долги за поставленный в мае-июне 2014 года... ( подробнее )

МВФ ожидает от Украины скорейшего запуска рынка земли

По словам постоянного представителя фонда в Украине, желательно, чтобы земельный рынок в Украине заработал уже в 2018 году.

Главный кредитор нашей страны – Международный валютный фонд ожидает от Украины скорейшего открытия рынка земли как государственной, так и частной собственности, заявил постоянный представитель МВФ в Украине Жером ваше... ( подробнее )

СБУ: 300 компаний в Украине используют шпионский софт из России

Около 300 украинских компаний используют программное обеспечение, которое позволяет вам контролировать свои работы ФСБ России. Об этом сегодня на пресс-конференции глава СБУ Александр Ткачук заявил, передает корреспондент LIGA.net.

“По нашим данным, около 300 компаний на территории Украины на сегодняшний день с помощью программного обеспечения,... ( подробнее )