Автомобили

Число миллионеров в Украине уменьшилось на четверть

Количество миллионеров в Украине в прошлом году сократился на 25%, или на 1,2 тыс. человек. Как рассказал заместитель главы Государственной фискальной службы Мирослав Продан, доход более 1 млн грн в 2016 году заявили около 3,5 тысяч человек.

При этом общая сумма доходов увеличилась по сравнению с прошлым годом на 13% до 3,2 млрд. долл.

“Подавляющее... ( подробнее )

В США допустили выделение финпомощи Украине в 2018 году

США поддерживают Украину с началом агрессии России и готовы поддерживать и впредь.

Председатель комитета по национальной безопасности палаты представителей Конгресса США Майкл Маккол заявил, что США намерены в вашем бюджете 2018 года предусмотреть выделение помощи Украине, сообщает украинская правда.

Об этом он заявил 11 июля.... ( подробнее )

ЕС перечислил Украине 10 млн евро на поддержку реформы госуправления

КИЕВ, 13. Мая — РИА Новости. Европейский Союз принял решение о выплате 10 млн евро первого транша бюджетной поддержки в рамках программы "поддержка всеобъемлющей реформы государственного управления в Украине", сообщает в субботу пресс-служба Кабмина.

"Украина имеет 10 миллионов евро для поддержки реформ государственного управления. Европейский... ( подробнее )

СМИ показали элитную недвижимость судьи Высшего спецсуда

Семья судьи Высшего специализированного суда по рассмотрению гражданских и уголовных дел Ольга Ступак находится в собственности движимого и недвижимого имущества общей стоимостью Более 12,5 млн. рублей. Prosud сообщает.

В 2012 году судья имеет право на использование охраняемого квартиру в Киеве на 108 кв. м. Уже в конце 2016 года у... ( подробнее )

Страховой стаж для получения пенсии повысят до 25 лет

Владимир Гройсман объявил об увеличении страхователем для получения пенсии до 25 лет.

В рамках пенсионной реформы минимальный страховой стаж пенсия в Украине будет повышен до 25 лет. Об этом премьер-министр Владимир Гройсман заявил в эфире телеканала "112 Украина", передает Экономическая правда.

"Мы считаем, что 25 лет назад это... ( подробнее )