Автомобили

"Укрспирт" возобновил производство после временной остановки

Сейчас работа трех спиртзаводах

"Укрспирт" закончил проверку и устанавливает продукцию в полном объеме.

Об этом сообщает пресс-служба Укрспирта сообщает.

Сейчас производство уже восстановлено на Червонослободском, Стадницком и Дубовязовском MTD.

Еще 8 предприятий будут запущены в течение недели, а именно: Вузловское,... ( подробнее )

Мошенники начали активно воровать личные данные банковских карт

Национальный Банк Украины предупреждает граждан о частых случаях мошенничества, при которых владельцы платежных узнать реквизиты карты счетов и пароли для онлайн-банкинга. Об этом сообщает пресс-служба НБУ сообщает.

“В последнее время все чаще Cyber позвоните уголовное пользователей платежных карт, объяснения представителей Национального... ( подробнее )

В Украине появился новый вид мошенничества с банкнотами

Укрсоцбанк столкнулись с новым видом мошенничества, связанных с реализацией поддельных долларов. Об этом сообщил глава правления банка Тамара Савощенко написал на своей странице в Facebook.

“В последнее время мы столкнулись в банке с новым видом мошенничества - в наших банкоматах с опцией приема наличных склеенное поддельные доллары начали... ( подробнее )

В украинских банках рассказали о новом виде афер с фальшивыми долларами

Финансовое учреждение обеспечивает прием функция американской валюты

Укрсоцбанк сообщает, что столкнулись с новым видом мошенничества с фальшивыми долларами. Об этом заявил глава комитета Тамара Савощенко заявила: «В наших банкоматах с опцией приема наличных склеенное поддельные доллары начали купюр -».

По ее словам, часть таких... ( подробнее )

В России поступила в продажу обновленная Nokia 3310

МОСКВА, 16 декабря. Мая — РИА Новости. Обновленный телефон Nokia 3310 был равен за покупки в "Евросети", цена 3 990 рублей, информация, опубликованная на сайте ритейлера.

Финская HMD Global, которой принадлежат права на выпуск устройств под брендом Nokia, новая версия классического телефона Nokia 3310 представила в феврале. Предполагалось,... ( подробнее )

Путин на встрече с Ципрасом отметил рост товарооборота между РФ и Грецией

ПЕКИН, 14. Мая — РИА Новости. Президент России Владимир Путин отмечает существенный рост товарооборота между Россией и Грецией: на 80% в первые два месяца этого года.

"Некоторые положительные тенденции есть, они касаются объемов и продаж, он вырос в прошлом году на четыре процента плюс. И в первые два месяца этого года на 80%. Со странами... ( подробнее )