Автомобили

Минфин планирует потратить из Резервного фонда и ФНБ 1,7 трлн рублей

МОСКВА, 17. Мая — РИА Новости. Минфин РФ планирует на покрытие дефицита бюджета в 2017 году 1,061 триллиона рублей из резервного фонда и 663,5 миллиардов рублей из ФНБ, соответствующий проект изменений в закон о федеральном бюджете на 2017 год, опубликованном на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов.

Согласно документу,... ( подробнее )

В Украину прибыла миссия МВФ

Миссия прибыла уже в столице Украины

Миссия Международного валютного фонда в Украину пришли.

Об этом "Українським Новинам" сообщил представитель Киевского офиса МВФ.

Отмечается, что миссия будет работать в Украине до 25. Темы, которые были вынесены на обсуждение, касаются пенсионной реформы, изменения в налоговой и таможенной... ( подробнее )

НБУ: возобновлено следствие о пропавших средствах, выданных VAВ Банку

В Национальном банке возобновили расследование по делу о возможном хищении кредитов, vaв Банк.

Нацбанк настоял на возобновлении расследования дела о возможном хищении кредитов, рефинансирование выдается регуляторы VAV банка. Об этом службе НБУ сообщили в пресс -.

Напомним, 2. Декабря 2016 года досудебное расследование в отношении... ( подробнее )

"Главный пострадавший от санкций — это украинский пользователь": в Яндексе прокомментировали запрет Порошенко

В компании отмечали, что решение о санкциях касается только вас – это "санкции против 11 миллионов украинских пользователей

Компания "Яндекс.Украина" официально прокомментировал решение президента Украины Петра Порошенко о блокировке доступа ко всем сервисам "Яндекса".

"Яндекс развивает свои сервисы для Украины с 2005 года. Более... ( подробнее )

Механизма блокировки российских соцсетей пока нет

Кабинету министров и службе безопасности Украины при участии Национального банка Украины поручено механизм блокировки доступа к российским социальным сетям и ИТ-ресурсов. Об этом УНИАН сообщили в СНБО.

Механизм блокировки доступа продукта 1С возложены на сайт Яндекса, социальные сети Вконтакте и Одноклассники, и запрет на использование... ( подробнее )

Нардеп от «Самопомощи»: Судьбу мандата Сергея Рыбалки должны решить правоохранители

Такое мнение в эфире Первого дела представитель фракции «самопомощь» в Верховной Раде Украины Роман Семенуха, комментируя инициативу создания в парламенте временной следственной комиссии по расследованию фактов рейдерского захвата торговой сети «АТБ».«Я считаю, что мандат пусть решают правоохранительные органы и радикальная партия. Задача Верховной... ( подробнее )