Автомобили

Киевляне жалуются на поборы в школах и детсадах

В Киеве более 1 тыс. жалоб на "добровольных" родительских взносов в детсадах и школах были. Об этом в комментарии 44.ua заместитель главы КГГА Анна Старостенко заявила.

“Всего за 2016 год более 1,1 тыс. рассматривает жалобы, что на 129 больше, чем в 2015 году (2015 год - 1007). По вопросам нарушения законодательства по вопросам соблюдения... ( подробнее )

Канада не получила приглашения на встречу нефтепроизводителей 24-25 мая

МОСКВА, 18. Мая — РИА Новости. Министерство природных ресурсов Канады, которое получил в том числе за сферу энергетики страны, приглашения для участия в конференции стран ОПЕК и других нефтедобывающих государств 24-25 мая в Вене, сообщил РИА Новости пресс-служба ведомства.

"Министерство природных ресурсов Канады и офис министра природных... ( подробнее )

МИД Венесуэлы рассказал о готовности России поставлять в страну пшеницу

МЕХИКО, 19. Мая – РИА Новости. Венесуэльский МИД заявил в телефонном разговоре президентов РФ Владимира Путина и президента Венесуэлы Николаса Мадуро о готовности предоставить России в латиноамериканской стране ежемесячно тысяч тонн пшеницы для хлебопекарной промышленности.

"Президент России выразил готовность укреплять российско-венесуэльского... ( подробнее )

В Украине не будут сокращать субсидиантов

Кабинет министров Украины будет программы не каждая преднамеренных шагов для сокращения числа граждан, субсидии на оплату жилищно-коммунальных. Об этом сообщил вице-премьер-министр Павел Розенко заявил в эфире Эспрессо TV.

“Без существенного повышения уровня жизни людей, размер зарплат и пенсий, говорить о том, что количество субсидиантов... ( подробнее )

НБУ: Суды возобновили работу 12 ликвидированных банков

Суды должны "принимать незаконные решения, которое вступило в силу", в отношении 12 банков.

Начиная с 1. Май суды возобновили работу 12 ликвидированных банков. Об этом сообщает пресс-служба НБУ сообщает в четверг.

"Начиная с 2014 года Нацбанк системной и последовательной работы банка на рынке Украины от неплатежеспособных банков... ( подробнее )

Бразильская биржа рухнула в связи с разразившимся политическим скандалом

МЕХИКО, 19. Мая – РИА Новости. Оползень, падение на 8,8% обнаружено в четверг в ходе торгов на крупнейшей в Латинской Америке бразильской фондовой бирже в Сан-Паулу.

По данным канала Telesur, индекс Bovespa тысяч пунктов упал до 61,5 после шести дней непрерывного роста. Причиной этого спада эксперты политический кризис, связанный с именем... ( подробнее )