Автомобили

Рева: МВФ не возражает против осовременивания пенсий в Украине

Министр социальной политики Украины Андрей рева сообщил, что МВФ не возражает относительно осовременивания пенсий с октября 2017 года.

Министр социальной политики Украины Андрей рева заявил, что Международный валютный фонд не возражает против инициативы Кабинета министров Украины об осовременивании пенсий с октября.

"МВФ уверены,... ( подробнее )

Канадский сенат поддержал соглашение о ЗСТ с Украиной

Сенат Канады проголосовал за создание зоны свободной торговли с Украиной.

Верхняя палата парламента Канады – Сенат проголосовал за создание зоны свободной торговли (ЗСТ) с Украиной. Как сообщается на странице законопроекта на сайте парламента в третьем чтении приняла верификации Сенат без изменения.

Посол Украины в Канаде Андрей... ( подробнее )

Сечин рассказал, что волнует "Роснефть" больше, чем цены на нефть

СОЧИ, 17. Мая — РИА Новости. "Роснефть" готова к любым ценам на нефть, компании больше заботятся о стабилизации курса рубля-это для планирования инвестиций, заявил глава крупнейшей Российской нефтяной компании Игорь Сечин.

"Мы готовы к любой ситуации на рынке (нефти — Ред.), мы больше заинтересованы в стабилизации курсовой политики, которая... ( подробнее )

Платежный баланс Украины ушел в минус на 584 миллиона долларов

В том числе в марте дефицит платежного баланса составил 355 миллионов долларов. что в 2,4 раза ниже дефицита в марте 2016 года на уровне 859 млн долларов.

Платежный баланс Украины в январе-марте этого года, по предварительным данным, дефицит на уровне 584 млн долл., что на 28,2% ниже показателя дефицита за аналогичный период предыдущего... ( подробнее )