Автомобили

В "Нафтогазе" объяснили, почему их сотрудники не обязаны подавать электронные декларации

Юридическое обоснование этой позиции был создан, основываясь на выводах ученых института государства и права. В. м. Корецкого НАН Украины и Национального юридического университета. Ярослав Мудрый

Обязанность подавать электронные декларации не распространяется на должностных лиц НАК "Нафтогаз Украины", поскольку компания не является юридическим... ( подробнее )

Набсовет "Укрзализныци" передал Кабмину отчет о работе правления компании

Наблюдательный Совет ПАК "Укрзализныця" предусмотрела решение о передаче для утверждения в кабинет министров отчет о работе главы и членов правления "Укрзализныци" на 2016 год.

Наблюдательный Совет Публичного акционерного общества "Укрзализныця" приняла решение о передаче для утверждения в кабинете министров сообщали, отчет о работе главы... ( подробнее )

В Украине повышается прожиточный минимум

С расчетом новой суммы прожиточного минимума, изменять размеры и пособий

Сегодня, 1. В мае 2017 года, до 1684 USD увеличивается предусмотрено прожиточного минимума для трудоспособных лиц, в бюджете на 2017 год.

"В 2017 году прожиточный минимум установлен на одного человека в месяц в размере с 1. Января 2017 года - 1544 гривны,... ( подробнее )

С сегодняшнего дня в Украине снижены соцнормы использования тепла, электричества и газа

Снижение этих соцнорм было одним из условий получения очередного транша от МВФ

В Украине с 1. В мае 2017 года сокращены социальные нормы на тепло, электроэнергию и газ.

Решение о сокращении социальных норм на использование тепловой энергии, электроэнергии и газа, которые установлены для расчета размера субсидий, Кабмин еще в феврале.... ( подробнее )

Всемирный банк выделил Украине 150 миллионов долларов

Переговоры о финпомощи Украине (306) 04:5203.05.2017 (Обновлено: 07:35 03.05.2017) 47155771695 © Flickr / World Bank Photo Collectionздание Всемирного банка в Вашингтоне. Это архивные фото По просьбе директора Всемирного банка в Украине, Молдове и Беларуси Satu Каконена, страна имеет большой потенциал, но существуют значительные препятствия для... ( подробнее )

В Раде хотят вернуть старые правила регистрации недвижимости

Украинцам обещают защитить от мародеров, которые в последнее время массово снова описывают на подставных лиц недвижимость, лишить граждан квартир и земельных участков. Об этом идет речь законопроект № 6282, которые появились в Верховной Раде.

Его автор, Народный депутат Дмитрий Линько (радикальная партия) предлагает отменить разрешение,... ( подробнее )