Автомобили

"Укрзализныця" прокомментировала отмену пассажирского сообщения с РФ

ПАО "Укрзализныця" не действуют какие-либо решения относительно отмены перевозок пассажиров между Украиной и Российской Федерацией.

В пресс-центре ПАО "Укрзализныця" не сообщает, что решение об отмене пассажирских перевозок между Украиной и Россией принимает, высшие органы государственной власти отправить подобные предписания.Напомним,... ( подробнее )

СМИ обнаружили у кандидата в Верховный суд имущество на миллионы

Экс-судья Верховного суда Украины, кандидат на должность судьи обладают решение по жалобе хозяйственного суда в составе нового Верховного суда Иван Шицкий и его семья характеристика, стоимость которых в несколько раз превышает их совокупные доходы. Об этом говорится в расследовании Prosud.

Согласно утверждениям бывшего судьи Верховного... ( подробнее )

Финансовая удавка затянется туже: банки ужесточают проверки операций клиентов

Новые требования вступают в силу с упрощенной валютных правил

12. В июне украинские банки будут жестче операций проверяют своих клиентов.

Нацбанк утвердил постановление №43, после обязательного финансового мониторинга в нашей стране более 150 тыс. грн. будет операции с учетом не только физических лиц, как раньше, но еще и перечисления... ( подробнее )

Главные вести бизнеса: наличный курс доллара пошел в рост. Чего ждать украинцам

Цены на нефть показали слабый рост из-за праздников в Великобритании, США и КитаеКурс Доллара, 29. Национальный Банк

30. Мая официальный курс гривни по отношению к доллару дешевеет на 4 копейки и составила 26,3877 грн./$ (с 26,3453 грн/$, установленный Нацбанком на предыдущий Рабочий день). По отношению к евро официальная гривна просела... ( подробнее )