Автомобили

В Саудовской Аравии рассказали о долгосрочных перспективах соглашения ОПЕК+

КАИР, 19 июня — РИА Новости, Надим Зуауи. Государства-производители нефти не могут контролировать текущие цены на "черное золото", однако соглашение ОПЕК и других стран о сокращении добычи нефти (ОПЕК+) приведет к долгосрочному оздоровлению мирового рынка, сказал министр энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Халид Аль-Фалих.

"Я... ( подробнее )

На Ривненской АЭС подключили 3-й блок к энергосети

Ривненская АЭС в 13:20 к энергосистеме третий энергоблок страны, которая была в четверг в 03:17 отключен действием электрической защиты связано.

Как сообщает пресс-служба госпредприятия "НАЭК "Энергоатом" является набор мощности. Замечаний к работе основного оборудования действующих электростанций и персонала нет.

Как сообщалось... ( подробнее )

Украина получит 55 миллионов евро на реформу управления госфинансами

Европейский Союз в течение нескольких месяцев Украине 55 млн евро для эффективного осуществления реформы управления государственными финансами может отличаться.

Глава представительства ЕС в Украине отметил, что одной из целей соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, которая вступит полностью в силу в сентябре 2017 года, является помощь... ( подробнее )