Автомобили

Газпром договорился о финансировании Северного потока-2

Российский монополист "Газпром" и западных партнеров соглашение об дефицитного финансирования проекта Nord Stream-2 на сумму до $6,65 млрд в случае недостаточного привлечения проектного финансирования.

Как сообщает Reuters со ссылкой на информацию "Газпрома", срок действия договора - 15 лет после привлечения проектного финансирования или... ( подробнее )

Подписан закон о принудительном выкупе и продаже акций

Петр Порошенко подписал закон о принудительном выкупе и продаже акций.

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно повышения уровня корпоративного управления в акционерных обществах".

Как сообщается на официальном сайте Верховной рады, соответствующий... ( подробнее )

Минфин отчитался, насколько Украина увеличила госдолг

Официальный курс гривны, долги рассчитываться, вырос в феврале

В апреле 2017 года совокупный государственный (прямой) и гарантированный государством долг Украины вырос на 21,12 миллиарда долларов ($1,95 млрд) - до 1,973 трлн грн ($74,31 млрд евро).

Госдолг в апреле уменьшился на 0,18 процента до 1,673 трлн грн ($63,01 млрд), несмотря... ( подробнее )

Гройсман опозорил Тимошенко и сравнил ее с Януковичем

Премьер-министр Украины резко и категорично сформулировал заявления о причастности Юлии Тимошенко к победе и в Стокгольмский суд. Об этом Гройсман сообщил на своей странице в Facebook.

“Со стороны Тимошенко не только игнорирование здравого смысла. Открытое и циничное пренебрежение к людям. И поэтому, на мой взгляд, это просто отвратительно“,... ( подробнее )

Украина увеличила расходы госбюджета

Расходы государственного бюджета в январе-апреле составили 240,25 млрд грн, что на 24% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом Министерство финансов сообщило на официальном сайте.

Расходы по общему фонду выросли на 23,2% до 227,96 млрд грн при плане на этот период в 241,28 млрд.

В апреле расходы 55,69 млрд грн,... ( подробнее )

Авиакомпании ОАЭ и Саудовской Аравии приостанавливают полеты в Катар

Авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов и Саудовской Аравии заявили, что приостанавливают полеты в столицу Катара, Доху.

Авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов и Саудовской Аравии заявили, что приостанавливают полеты в столицу Катара, Доху.

Об этом сообщает AP.

"Авиакомпания Etihad из Абу-Даби сообщило, что... ( подробнее )