Автомобили

Курс криптовалюты бьет рекорды на фоне глобальной неопределенности

Курс биткоинов впервые превысил $2 тыс. после роста в последние дни.

На данный момент капитализация рынка биткойна вырос до $33,6 млрд, в то время как еще только 25 апреля составил $20,6 млрд евро.

20. В мае курс биткоина впервые превысил 2 тысячи долларов на фоне глобальной политической неопределенности, сообщает Новое время. Брэд... ( подробнее )

Миронов предложил отдать тарифы монополий ЖКХ под контроль депутатов

МОСКВА, 7. Июня — РИА Новости. Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов, не имеет в Госдуму внесен законопроект, который, чтобы тарифы естественных монополий в ЖКХ регулирует антимонопольной службы и депутатов, и при этом не больше, чем размер ожидаемой инфляции.

"Сегодня фракция "Справедливая Россия" приносит очередную законодательную... ( подробнее )

Песков переадресовал в Минфин вопрос о долге иностранных заемщиков

МОСКВА, 6. Июня — РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий песков направлен в правительство и Министерство финансов вопрос о якобы задолженности иностранных заемщиков перед Российской Федерацией.

"(Вопрос) в Министерство финансов и правительство", — сказал песков журналистам.

Ранее СМИ сообщили, что иностранные заемщики... ( подробнее )

"Ощадбанк" готовит замену российской программе 1С

В банке объяснили, что в службе общенациональной новая система будет уже в ближайшие месяцы.

Председатель правления "Ощадбанка" Андрей Пышный сообщил, что Банк намерен создать платформу, которую он заменяет под санкции Совета национальной безопасности и обороны российское программное обеспечение для бухгалтеров "1С". Об этом он сказал в... ( подробнее )

Скандальная "Энергомережа" может обанкротиться

Автор заявления о возбуждении дела о банкротстве ПАО "Одесская ТЭЦ", Ответчик должен 28 млн грн.

Против ПАО "Холдинговая компания "Энергомережа" может быть возбуждено дело о банкротстве.

По данным "Экономической правды", соответствующий вопрос хозяйственном суде Киева будет рассматриваться в 7. Июня - на этот день назначено подготовительное... ( подробнее )

МАУ устраивает грандиозную распродажу билетов в честь безвизаАктуально

24-часовая распродажа начнется 11 июня. в 00:01 на сайте авиакомпании www.flyuia.com. В продаже все прямые линии принимают рейсы МАУ из городов Украины очка в ЕС. Чтобы приобрести билет на 29 долларов на перелеты:

Киев-Амстердам, Афины, Бергамо, Берлин, Брюссель, Будапешт, Варшава, Вена, Венеция, Вильнюс, Дюссельдорф, Женева, Мадрид, Милан,... ( подробнее )