Автомобили

СБУ провела обыски в компаниях-импортерах сжиженного газа

СБУ проводит обыски в отличие от налогов импортерами сжиженного газа.

Служба безопасности Украины (СБУ) в среду проводит несколько десятков санкционированных обысков в офисах и по месту жительства фигурантов дела об импорте сжиженного газа около 15 компаний, которые подозреваются в масштабном уклонении от уплаты налогов.

"В своих... ( подробнее )

В "Газпроме" прокомментировали решение Стокгольмского арбитража

Газпром обеспечивает баланс решения суда в Стокгольме в вашу пользу, отмену take-or-pay нет.

"Газпром" (MOEX: GAZP) проводит предварительное решение Стокгольмский арбитраж на суд о условия договора о поставке газа с "Нафтогазом Украины" положительно для себя, сказал зампред правления "Газпрома" Александр Медведев.

"Вы читали решение... ( подробнее )

Польская компания планирует удвоить экспорт газа в Украину

Польская нефтегазовая компания PGNiG планирует в этом году экспорт газа удвоится в Украину по сравнению с прошлым годом. Об этом на Второй польско-украинской газовой конференции в Варшаве заместитель PGNiG Мачей Возняк, сказал сообщает УКРИНФОРМ.

“Прошлый год был переломным для нас, - сказал в Украине 370 млн кубометров газа экспортировано...... ( подробнее )

НБУ: Вне банков находится около 300 миллиардов гривень

Так большое количество денежных средств увеличивается нагрузка на Нацбанк, связанные с обеспечением производства и обращения денег.

Текущий объем наличности вне банковской системы составляет приблизительно 300 млрд USD, что увеличивает нагрузку на Нацбанк и способствует теневой экономике. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы национального... ( подробнее )

В ЦБ рассказали, когда заработает новый механизм санации банков

МОСКВА, 8. Июня — РИА Новости. Новый механизм санации банков через фонд Российской Федерации может заработать консолидации в конце июля, заявил заместитель председателя банка России Василий Поздышев в интервью РИА Новости.

"Мы планируем, что это произойдет к концу июля. Это, конечно, оптимистические прогнозы", - сказал зампред ЦБ.

В... ( подробнее )