Автомобили

В "Технопромэкспорте" заявили, что Siemens не предлагал выкупа турбин

МОСКВА, 28 мая — РИА новости. "Технопромэкспорт", не получил от Siemens официальных предложений от обратного выкупа турбин, сказал представитель компании.

"Более того, в 2016 году, по инициативе Технопромэкспорта" компании Siemens была официально предложил выкупить турбины установки, была размещена соответствующий открытый конкурс, но Siemens... ( подробнее )

Кабмин выделил 2,6 миллиарда гривен на проекты регионального развития

Экономические Новости:кабинет министров Украины утвердил очередной транш в размере 2,6 млрд гривен за счет государственного фонда регионального развития.

Кабинет министров Украины утвердил очередной транш в размере 2,6 млрд гривен за счет государственного фонда регионального развития (ГФРР) на реализацию 767 проектов в сферах образования,... ( подробнее )

Минфин начал работу над госбюджетом-2018

Новости экономики:Минэкономразвития отметил, что в следующем месяце - активная фаза внутреннего бюджетного процесса.

Министерство финансов Украины начало работу над бюджетом на следующий год, сообщил на своей странице в сети Facebook первый заместитель министра финансов Оксана Маркарова.

"Для кого лето - отдых, а для кого - активная... ( подробнее )

Аэропорт Борисполь увеличил чистую прибыль

Чистая прибыль Международного аэропорта "Борисполь" по итогам первого полугодия составила 951,2 млн. рублей, Это на 77,7% больше по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Об этом будет опубликована на балансе государственного предприятия, в системе раскрытия информации национальной комиссии по ценным бумагам и фондового рынков.

По... ( подробнее )

В Киеве построят спортивную арену-трансформер

Бизнес-Новости:Виталий Кличко анонсировал появление стадиона в Киеве-трансформатор на 270 миллионов гривен.

Мэр Киева Виталий Кличко подписали контракт на строительство новой многофункциональной арены в Киеве, которая является общей численностью до 8 тысяч зрителей нарисовался.

Итоги конкурса, который получил Киевским инвестиционным... ( подробнее )

Эксперт: новые санкции США направлены на захват европейского энергорынка

ВАШИНГТОН, 27. Июля — РИА Новости. Новые антироссийские санкции являются частью стратегии США, направленной на то, чтобы заменить РФ в качестве основного импортера энергоносителей в ЕС, заявил РИА Новости аналитик Уолл-стрит, основатель Trends Research Institute Джеральд Селенте.

"Мы (США), при этом превзойти, России и Саудовской Аравии... ( подробнее )