Автомобили

Некоторые города хотят перевести на электроотопление по ночному тарифу

Вопрос внедрения систем электрического отопления особенно актуальны в тех городах, где проблема с централизованным теплоснабжением крайне критично.

Госэнергоэффективности предлагает анализ экономической целесообразности перевода на электроотопление с использованием ночного тарифа на электроэнергию один или несколько городов Украины в качестве... ( подробнее )

Одесский припортовый завод останавливает производство

Новости экономики:30 декабря 2016 года", Одесский припортовый завод" уже приостанавливал производство.

ПАО "Одесский припортовый завод" было принято решение о прекращении производства аммиака и мочевины. Об этом заявил заместитель Генерального директора завода Николай Щуриков сообщил на своей странице в Facebook, передает Экономическая... ( подробнее )

Ryanair выдвигает "Борисполю" незаконные требования

Экономические Известия:Павел Рябикин сообщил о незаконных требованиях ирландского Лоу-Коста-Ryanair.

Ведущий Европейский Лоу-Кост авиакомпания Ryanair предоставляет государственному предприятию "Международный аэропорт "Борисполь" - требования, согласно которым он должен был лететь в Киев, но не соответствовать украинскому законодательству,... ( подробнее )

Порошенко дополнительно задекларировал более миллиона гривен

Президент Петр Порошенко заявил, что дополнительно 1,2 млн процентные доходы от депозитов в банке. Это следует из информации в Едином государственном реестре заявлений уполномоченного лица на выполнение функций государства или местного самоуправления.

Глава государства заявил, что 1,2 млн. грн. процентов по депозитам в международном инвестиционном... ( подробнее )

Гройсман уверяет, что очередной транш от МВФ будет в этом году

Владимир Гройсман убежден, что следующий кредитный транш МВФ для Укрианы в этом году ожидается.

Премьер-министр Владимир Гройсман ожидает, что Украина получит очередной транш Международного валютного фонда в 2017 году. Об этом он сказал в понедельник в вечернем эфире телеканала "112 Украина".

"Что касается транша, то мы ожидаем... ( подробнее )

На Трухановом острове в Киеве не будет капитального строительства

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что на Трухановом острове в Киеве не новые капитальные сооружения строятся, остров остается рекреационной зоной.

На Труханов остров в Киеве не новые строятся капитальные сооружения, остров остается рекреационной зоной, заявил Киевский городской голова Виталий Кличко.

"Многие люди спрашивают, что... ( подробнее )