Автомобили

В Ryanair ответили на предложение возобновить переговоры с Украиной

Новости экономики:компания полностью компенсирует пассажирам стоимость купленных билетов.

Крупнейший Европейский авиаперевозчик Ryanair не планирует возвращаться на возобновление переговоров по Украине. Об этом службе предприятия, сообщили в пресс-пишет InfoResist.

"Спасибо за ваше сообщение, но нам больше нечего добавить к нашему... ( подробнее )

В ПриватБанке назвали сумму валовой задолженности портфеля кредитов связанным лицам

Новости экономики:ПриватБанк оценивает объем кредитов связанным лицам в 190 млрд грн, валовой долг составляет почти 200 млрд.

Реальный объем кредитов связанным лицам в ПриватБанке (Киев) с 1. Января 2017 года составила 190 млрд грн, или 97% от общего кредитного портфеля финучреждений, глава правления банка Александр Шлапак.

По... ( подробнее )

Депутаты хотят узаконить блокировку сайтов без решения суда

В четверг, 13 октября. Июля, планируется предусматривать в парламент на рассмотрение законопроект, создание реестра запрещенных сайтов и блокировать без судебного.

В повестке дня Верховной рады закон появится проект о противодействии угрозам национальной безопасности в информационной сфере (N6688). Авторы документа - народные депутаты Дмитрий... ( подробнее )

Стало известно, когда в продажу поступит Lada Vesta SW Cross

ТОЛЬЯТТИ, 15. Июля — РИА Новости. Lada Vesta Cross SW заявил о продаже в четвертом квартале 2017 года, во время "дня открытых дверей на "АВТОВАЗе" президент Николас мора.

"Автомобиль поступит в продажу, возможно, в октябре-ноябре, в конце года, в последнем квартале. Но пока точная Дата не определена", — сказал он.

Maybach SW Cross... ( подробнее )

Всемирный банк настаивает на снятии в Украине моратория на продажу земли

Экономические Новости:Всемирный Банк (ВБ) хочет от Кабмина отмены моратория на продажу с/х земли, начиная с 1. Января 2018 года.

Об этом сообщила региональный директор ВБ (Украина, Молдова, Беларусь) Satu Кахконен, передает Экономическая правда со ссылкой на Bloomberg.

"Дополнительные средства, которые правительство Украины должно... ( подробнее )

Банк России видит потенциал снижения ключевой ставки

С.-Петербург, 14 июля — РИА Новости. Банк России снизит ключевую ставку, в долгосрочной перспективе, потенциал для этого есть, но шаги уменьшения в зависимости от макроэкономической ситуации на момент принятия решения, сказал первый зампред Центробанка Ксения Юдаева.

Банк России в июне снизил ключевую ставку на 0,25 процентного пункта —... ( подробнее )