Автомобили

Трамп объявил о начале "золотой эры" в энергетике США

Президент США Дональд Трамп в четверг, 29. Июня, объявил о начале “золотой эры“ американской энергетики, которое достигается за счет роста экспорта природного газа, угля и нефти. Об этом сообщает Reuters.

“Мы экспортируем американские силы по всему миру“, - сказал Трамп.

В число примеров новой энергетической политики Трамп назвал... ( подробнее )

Глава ПриватБанка Шлапак подает в отставку - пресс-служба

Глава комитета национализированного ПриватБанка Александр Шлапак в отставку в ближайшее время. Об этом сообщает пресс-служба финансового учреждения сообщает.

“Александр Шлапак исполнены в полном объеме задачи по стабилизации ситуации в банке и проведению проверок финансовое положение ПриватБанка и в ближайшее время антикризисные планирует... ( подробнее )

"АвтоВАЗ" планирует в 2017 году нарастить производство на 21%

ТОЛЬЯТТИ (Самарская область), 30 июня – РИА Новости. "АвтоВАЗ" планирует увеличить производство в 2017 году на 21%, до 495 тыс. машин и сборочных комплектов, следует из презентации президента "АвтоВАЗа" Николас мора.

"Мы ожидаем роста рынка в 2017 году на 5-10%, продажи Lada растут более чем на 10%. Общий объем производства в этом году... ( подробнее )

Еврокомиссия получила мандат на переговоры по Северному потоку-2

Страны ЕС по предложению Европейской комиссии поддержать выдать мандат на переговоры с Россией о строительстве газопровода Nord Stream 2, сообщает EUobserver.

“Мандат был выдан“, - подтвердила Анна-Кайса Итконен, пресс-секретарь Еврокомиссии.

Предложение, как сообщается, одобрил 13 государств - членов ЕС.

К 2020 году... ( подробнее )