Автомобили

"Все запрещают". Обыски в M.E.Doc парализовали работу бухгалтеров в Украине

Компании по всей стране из-за запретов были под угрозой штрафов

Киберполиция офис обыскала и изъяла серверы компании M.E.Docкоторую подозревают в распространении вируса Петька.A. Напомним, M.E.Doc разработчик украинскую бухгалтерскую программу, которой пользуются многие компании, особенно после того как программа 1С попал под санкции.

Как... ( подробнее )

"Технопромэкспорт" закупил 4 турбины для ТЭС в Крыму на вторичном рынке

МОСКВА, 6. Июля — РИА Новости. "Технопромэкспорт" купил четыре комплекта турбин для энергетики в Крыму на вторичном рынке, провели модернизацию оборудования силами российских предприятий и конструкторских бюро, говорится в сообщении компании.

Ранее агентство Reuters знакомый имел со ссылкой на три источника, знакомые с ситуацией, сказал,... ( подробнее )

Правительство намерено перераспределить 15 миллиардов на льготы и субсидии

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что правительство готовит решение о перераспределение 15 млрд грн для финансирования услуг и программ субсиди

Правительство готовит решение о перераспределение 15 млрд грн для финансирования программ льгот и субсидий. Это премьер-министр Владимир Гройсман заявил во время часа вопросов к... ( подробнее )

В Киеве появится жилой комплекс, в котором учтены тенденции современной урбанистики

Об этом стало известно во время презентации нового проекта компании KAN Development - «Файна Town» 17. Май в IQ Business Center. Жилой район Нивки установлено, в 8 минутах езды от ближайшей станции метро.

«Наша компания не строит квадратные метры и бездушные ящики и удобной среды для жизни, это наш основной принцип. Итак, на примере «Файна... ( подробнее )

Генпрокуратура допрашивает сотрудников НБУ и ПриватБанка

Сотрудники ПриватБанка и НБУ допрошены в рамках расследования дела о доведении банка до неплатежеспособности.

Генерального прокурора Украины Юрий Луценко сообщил, что на данный момент следователи допросили сотрудников ПриватБанк и Национальным банком Украины в рамках расследования дела о доведении банка до неплатежеспособности.

"Это... ( подробнее )

В Siemens не подтвердили доставку своих турбин в Крым

Немецкий концерн Siemens прокомментировал новость о том, что его турбины были в оккупированный Россией Крым в обход санкций. Об этом сообщает пресс-служба компании пишет.

“У нас нет оснований полагать, что газовые турбины, в новостях упоминалось, были в Крыму“, - заявили в компании.

Siemens заверяет, что он свой бизнес в существующих... ( подробнее )