Женский Мир

На админгранице с Крымом задержан украинец, который находился в розыске

27-летний мужчина был правила в рамках уголовного расследования по факту нарушения дорожного движения

На админгранице с Крымом на контрольно-пропускном пункте "Каланчак" пограничники Херсонсого отряда задержали украинца, который находился в розыске. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

27-летнего мужчину, который в розыске... ( подробнее )

Тука: ВСУ не может отвечать на обстрелы боевиков, пока они стреляют с жилых кварталов

Когда военный в состоянии, хотя бы несколько раз уничтожить артиллерию, которая в мирных кварталах без повреждения дома, степень обжига может быть снижена

ВСУ не реагирует на атаки боевиков, в то время как вы стрелять с территорий жилых. Об этом в эфире телеканала "112 Украина", заявил заместитель министра по вопросам оккупированных территорий... ( подробнее )

Эксперты подсчитали, сколько лет москвичу нужно копить на квартиру

МОСКВА, 27 января. Февраля — РИА недвижимость. Чтобы сэкономить среднестатистический Москвич сможет за квартиру в столице за 13,6 лет, когда вы размещаете полностью, остальные расходы, которые год назад числа в 18 лет, лежал говорится в сообщении пресс-службы портала объявлений о продаже недвижимости "мир квартир".

Как уже при расчете эксперты... ( подробнее )

В автокатастрофах за минувшие сутки в Украине погибло 5 человек, - Нацполиция

Еще 64 человека получили травмы

В автоавариях за минувшие сутки в Украине 5 человек были ранены - 64. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины сообщает.

Нацполиция сообщает, что критический уровень ДТП является тариф в Ивано-Франковской, Луганской и Кировоградской областей.

Также высокий уровень аварийности остается... ( подробнее )

В прокуратуре АРК намерены запустить реестр по фактам нарушения прав и свобод в Крыму

Запустите регистрацию планируем на следующей неделе

Прокуратура Автономной Республики Крым намерена запустить на следующей неделе регистрация фактов репрессий в оккупированном Крыму. Об этом сообщил заместитель прокурора Крыма Олег Хорсуненко, сообщил Интерфакс-Украина сообщает "".

"На следующей неделе регистрация заработать на... ( подробнее )

Удивительная дружба очаровательной девочки и добермана (Фото)

Эта сладкая парочка — очаровательная трехлетняя Сиена и Будда, ее двухлетний Доберман. Они были сенсацией в Интернете, потому что многие полагают, что собака этой породы — довольно неожиданный компаньон для маленьких девочек.

«Доберман еще в качестве собаки-липучки. Выберите одного... ( подробнее )