Женский Мир

В Луганской области произошел взрыв в девятиэтажке

В Луганской области в многоэтажном доме взорвался газ, погибла женщина, еще три человека получили ожоги различной степени.

В Луганской области, оккупированном боевиками, Кадиевке в девятиэтажном доме взорвался газ, погибла 55-летняя женщина. Также, еще одна женщина и двое мужчин с ожогами различной степени пострадали.

Сообщается,... ( подробнее )

В посольстве рассказали подробности задержания Жадана в Минске

Писатель планирует выехать из Минска в Киев сегодня вечером

Украинский списатель Сергей Жадан территорию Республики Беларусь должен оставить в течение трех дней. Это первый секретарь посольства Украины в Беларуси Мария Гуцало в эфире "112 Украина сообщил".

"Сегодня ночью, в 2 часа, в Минской гостинице "Ювилейный" был задержан... ( подробнее )

В Запорожье экс-преподаватель подозревается в развращении 15-летней студентки колледжа

Подозреваемый несовершеннолетний и существование между ними не отрицал сексуальные отношения

В Запорожье 40-летний бывший учитель совершении развратных действий в отношении подозреваемых 15 летней студентки 1-го Курса одного из колледжей. Об этом службе ГУ Национальной полиции в регионе, сообщили в пресс -.

Как уже упоминалось... ( подробнее )

В Одесской области сильно избили главу райсовета

В Одесской области трое неизвестных избили председателя районного Совета и завладели его деньгами, документы и личные вещи.

На Одесщине неизвестные Razdelnyansky председателя областного Совета, председатель районной организации Оппоблока напали - он нарушил закрытой черепно-мозговой травмой и ребра. Как сообщает отдел коммуникации полиции... ( подробнее )