Женский Мир

Вызываем такси в Киеве

У больших городов, как украинская столица, есть одна особенность – здесь не обойтись без такси. Киевляне торопятся в аэропорт, чтобы отправиться в другую страну, чтобы повидать родственников либо заключить контракт с бизнес-партнерами. Частыми стали и поездки на вокзал, где мы можем встретить друзей, которые приехали нас навестить. Не нужно забывать... ( подробнее )

На Тернопольщину привезен Ватиканский Нерукотворный образ Иисуса Христа

Доступ к Нерукотворному образу Иисуса Христа круглосуточно.

Священническая Миссия 12. Февраль принес Ватикан на Тернопольщину уникальную христианскую святыню – Нерукотворный образ Иисуса Христа из Эдессы или Мандилион.

"Это одна из величайших христианских святынь мира, будет на Тернопольщине 10 дней. Сначала она четыре дня один... ( подробнее )

Потрясающий проект: Красота детей смешанных кровей (Фото)

Фотопроект, цель которого-показать, какие необычно красивые дети у родителей разных национальностей

Автор проекта красоты смешанных кровей / The beauty of mixed blood фотограф Наира Оганесян.

На протяжении... ( подробнее )

Порошенко заявил о необходимости законодательно урегулировать вопрос концессионных дорог

Президент имеет отчеты руководителей регионов по реализации программ дорожного строительства в 2016 году и планы на 2017 год

В рамках рабочей поездки в Ивано-Франковскую область президент Петр Порошенко провел совещание по реализации дорожной эксперимент в западных регионах Украины. Об этом службе главы украинского государства сообщили... ( подробнее )

В Запорожье маршрутка столкнулась с автовышкой коммунальщиков

В Киеве на центральном проспекте города автобус с пассажирами автовышку сотрудников электросетей, взаимодействовать с лекарствами, пострадали 4 человека.

Сегодня около 10 утра на главной улице Запорожья - собор - микроавтобус с пассажирами врезался в автовышку работаем в мастерских обслуживания электросетей. Пострадало четыре человека.

От... ( подробнее )