Женский Мир

Геращенко выразила надежду, что РФ экстрадирует в Украину политзаключенного Выговского

По ее словам, Украина борется за освобождение политических заключенных Кремля во всех направлениях - правовых и дипломатических, ведет политические консультации и переговоры

Очень важно, что Россия политзаключенного Украины Валентина Выговского было за счет доставки. Это первый вице-спикер Верховной рады, представитель Украины в гуманитарной... ( подробнее )

СБУ допускает реализацию насильственного сценария на 8 мероприятиях из 18 к годовщине Майдана в Киеве

По данным СБУ, 3 таких сценариев с территории Российской Федерации

СБУ, реализации силового сценария 8 из 18 мероприятия, посвященные годовщине Майдана. Об этом заявил руководитель аппарата председателя СБУ Александр Ткачук на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украины".

"В ближайшем будущем и наши сервисные сотрудники... ( подробнее )

Украина представила на выставке в Индии новый беспилотник

ГП "Спецтехноэкспорт", входящей в состав ГК "Укроборонпром", представило на выставке в Индии новый тактический беспилотный авиационный комплекс Sparrow-ЛЕ.

Sparrow-LE предназначен для ведения воздушной разведки через защищенный цифровой канал передачи данных на расстоянии до 25 км от центра управления, говорится в сообщении пресс-службы... ( подробнее )

В деле об отравлении суррогатной водкой фигурируют 11 подозреваемых

Основное расследование по делу о массовых отравлениях суррогатной водкой завершена.

В уголовном деле о смертельном суррогате водки 11 подозреваемых фигурируют. Об этом заявил пресс-секретарь прокурора Харьковской области Вита Дубовик.

"Основная часть следственных действий в случае массивного отравления паленой водкой на Харьковщине... ( подробнее )