Женский Мир

Самое лучшее такси Львова

Львов – один из крупнейших городов Украины. И хотя транспортная система города отлажена безупречно, пользоваться общественным транспортом зачастую бывает не слишком удобно. Во-первых, для того, чтобы добраться из одного конца города в другой, вам наверняка потребуется сделать одну-две пересадки, на что уйдет масса времени. Во-вторых, маршруты городского... ( подробнее )

В результате обстрела Авдеевки пострадали два подростка

В Авдеевке снаряд попал в многоэтажный дом, в результате двое подростков пострадали.

Нацполиция в Донецкой области рассказали о подробностях обстрела боевиками Авдеевки. Об этом говорится в сообщении пресс-службы.

"Сегодня около 17 часов боевики вновь ударили по домам мирных жителей. Снарядов в многоэтажные дома, разрушены два... ( подробнее )

Во Львове пенсионерка погибла в результате падения с крыши глыбы льда

В центре Львова в результате падения с крыши церкви ледяные глыбы умерла пенсионерка.

В центре исторической части города в результате падения с крыши церкви глыбы льда погибла женщина.

Как сообщила пресс-секретарь главного управления Нацполиции области Светлана Добровольская рассказала, сегодня 11.07 правоохранительные органы... ( подробнее )

Под Авдеевкой ВСУ отбили атаку боевиков

Боевики с начала суток ранены 49 раз стреляли по украинским позициям в зоне АТО, двое военнослужащих.

На Донецком направлении из минометов различных калибров, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия российско-оккупационные войска обстреляли Новолуганське, Авдеевка, пески, Невельское, Троицкое, Луганское, опытное и... ( подробнее )

ВСУ продолжат выполнять операции в Черном море, несмотря на провокации РФ, - Полторак

Полторак отметил, что в случае обстрела истребителей Украины свидетель имеет право на ответный огонь

Вооруженные силы Украины не прекращают выполнение операций в Черном море после атаки грузовые машины с Россией буровых установок в плен. Об этом "Українським Новинам" сказал министр обороны Степан Полторак.

"Задачи, которые они... ( подробнее )