Женский Мир

В Киеве завершились основные акции по случаю годовщины Революции Достоинства

В Киеве героев Небесной сотни почтили.

С 19.00 в воскресенье, на Майдане независимости, лежащие в основе акции по случаю третьей годовщины революции достоинства заканчивались, люди продолжают приносить цветы к местам расстрела демонстрантов.

На Крещатике и Майдане независимости, а также на аллее героев Небесной сотни многие могилы... ( подробнее )

В Украине на выходных потеплеет

На выходных в Украине немного потеплеет, местами будет мокрый снег и дождь.

В ближайшие сутки с Центральной Европы на территорию Украины теплый и влажный воздух Атлантического происхождения, чем дождь в стране, кроме Южной части, небольшой снег шевелится, днем местами с дождем, сообщает Укргидрометцентр в пятницу.

На дорогах путь... ( подробнее )

Превосходные близнецы с разным цветом кожи покорили весь мир (Фото)

Конечно, в наше время мир сделал большой шаг вперед и многие вещи, ставшие ранее - "невозможно" - реальность. Например, в США уникальное явление: представьте, что это происходит буквально - есть близнецы с разным цветом кожи. Это две девочки, они назвали Анайя и мила. О эти девушки многие СМИ пишут и сообщают, так как это очень редкое и уникальное... ( подробнее )

Аваков назвал спекуляцией информацию о возможном силовом разгоне участников блокады Донбасса

При этом глава МВД добавил: "Я понимаю, что с сознанием все в порядке - я, против кого может и должен применять насилие, и против любой веры"

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков считает спекулятивной информации о якобы намерении насильственного решения блокирования линии соприкосновения на Донбассе. Об этом он заявил в интервью... ( подробнее )