Женский Мир

Портреты, полные счастья: как спящие младенцы улыбаются (Фото)

Лондонский фотограф Сэнди Форд (Sandi Ford) прославилась чудесными фотографиями новорожденных детей. Лучшие их фото это те, на которых сне улыбаются дети. Это выглядит настолько искренне, что подобную реакцию у других. «Я научилась распознавать небольшие признаки того, что малыш будет улыбаться, а я сижу с фотокамерой наготове, чтобы поймать их!»

подробнее )

Посол Южной Осетии передал вдове Чуркина высшую награду республики

МОСКВА, 14 мар-РИА Новости. Посол Южной Осетии в России Знаур Гассиев вручил вдове погибшего в феврале постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина орденом Уацамонга, которые он получил посмертно.

Чуркин умер 20 февраля, накануне своего 65-летия. С 8. С апреля 2006 года он занимал пост постоянного представителя России при ООН... ( подробнее )

Следующее заседание Трехсторонней контактной группы в Минске состоится 29 марта

В рамках вчерашнего заседания украинская сторона вопрос перед Российской Федерацией и "ЛДНР представил" в отношении признания "паспортов республик" и захвата украинских предприятий

Следующее заседание трехсторонней контактной группы (ТКГ) в Минске состоится 29. Об этом в эфире телеканала "112 Украина", сообщил корреспондент.

"В... ( подробнее )

Суд начал рассмотрение дела в отношении Царева

Судебное заседание проходит в отсутствие подсудимого

Шевченковский районный суд Киева рассмотрение уголовного производства по обвинению бывшего народного депутата партии регионов Олега Царева, сообщает "УНН".

Согласно сообщению, заседание пройдет в отсутствие подсудимого.

"В начале судебного заседания секретарь сообщила,... ( подробнее )