Женский Мир

Пункт пропуска "Славутич" на границе с Беларусью временно прекратил оформление граждан и транспорта

В пункте технические проблемы с электроснабжением

В украинский пункт пропуска "Славутич" (сопредельный – русски - "Комарин настроить белый") технические проблемы с питанием, регистрации граждан и транспорта в обоих направлениях временно. Об этом службе Государственного пограничного комитета Республики Беларусь, сообщили в пресс -.

"По... ( подробнее )

"Укрзализныця" назначила дополнительные поезда к Пасхе: полный список

"Укрзализныця" для удовлетворения спроса пассажиров на перевозки железнодорожным транспортом на пасхальные праздники назначила девять дополнительных поездов.

Назначил на Пасху "Укрзализныця" уже 9 дополнительных поездов и дополнительные рейсы цели круглый год 6 поездов в наиболее популярных поездок.

Об этом сообщает пресс-служба... ( подробнее )

Полиция отпустила большинство задержанных на несогласованной акции в Москве

МОСКВА, 27 мар-РИА Новости. Большинство задержанных задержанные в воскресенье на несанкционированную акцию в центре Москвы бесплатно, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

По словам собеседника агентства, сейчас остаются в территориальные отделы милиции задержанные за административные правонарушения, которые рассматривает... ( подробнее )

В Харькове арестовали имущество аквапарка, где массово отравились дети

В настоящее время аквапарк закрыт

Коминтерновский районный суд Харькова отравил арест на имущество аквапарка, в котором дети массово. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции области сообщает.

В настоящее время аквапарк закрыт. По предварительным данным следствия, дети могли отравиться парами хлора.

Для получения... ( подробнее )