Женский Мир

Новостройки в Броварах или столичное жильё: ЖК «Лесной квартал» в отзывах инвесторов

На рынке недвижимости всегда существовало негласное соперничество между столицей и её пригородами. Исторически квартиры в Киеве считаются самым престижным жильём. Однако в последние годы на рынке появились новые тренды среди инвесторов. Основной причиной этого многие считают появление качественного жилья за пределами Киева. Действительно, сегодня... ( подробнее )

На границе задержали иностранца, которого разыскивает Интерпол

Разыскиваемого Интерполом иностранца задержали на границе с Молдовой.

Пограничники в Одесской области обнаружили гражданина Молдовы, которого искал Интерпол за торговлю наркотиками, и два угнанных автомобиля, сообщает пресс-служба ГНАУ.

"Вчера в пункте пропуска "kutschurganer" пограничники при пересечении границы Белгород-Днестровского... ( подробнее )

В Сумской области пограничники пресекли вывоз старинных монет

В Сумской области пограничники изъяли коллекцию редких монет, которые вынудили украинцев в Россию нелегально.

Пограничники в Сумской области предотвратили попытку незаконного перемещения через границу редкую коллекцию древних монет второй половины XVIII – начала XX вв., украинцы поехали в Россию нелегально.

Как сообщили в пресс-службе... ( подробнее )

В Днепре на суде по делу Пугачева допрашивали свидетелей; следующее заседание состоится 9 марта

Следователи прокуратуры считают, что достаточно доказательств для выдачи наказания. Подозреваемый не признает свою вину, со следствием не сотрудничает

В реке очередное заседание по делу подозреваемого в убийстве двух сотрудников милиции Александр Пугачеве закончилась. Об этом сообщает "УНН".

На этот раз участников допрошены свидетели... ( подробнее )

На Сумщине из-за блокирования транспортных коммуникаций открыто уголовное дело

Полиция Сумской области открыло уголовное производство по факту блокирования транспортных коммуникаций, есть также обращение "Укрзализныци" о нанесении ущерба.

В полиции Сумской области начато уголовное производство по факту блокирования транспортных коммуникаций, сообщили в отделе коммуникации Национальной полиции Сумской области.

"Производство... ( подробнее )