Женский Мир

Насиров задекларировал миллионы наличными, картины и шубы жены

Временно отстраненный глава ГФС Роман Насиров заявил участки, коллекцию картин, а также денежных средств 6,2 млн. грн., 1,45 млн долларов. и 680 тысяч евро.

Временно отстраненный от должности глава Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров наличных заявляет на сумму 6,2 млн. грн., 1,45 млн долларов. и 680 тысяч евро. Эти данные... ( подробнее )

В Житомирской обл. правоохранители изъяли 5 т фальсифицированного алкоголя

Общая стоимость изъятого спирта и спирта составляет 3 млн гривен

В Житомирской области сотрудники налоговой полиции представил совместно с прокуратурой договорная и пресекли деятельность преступной схемы по производству и реализации фальсифицированных алкогольных напитков. Это первый заместитель главы Государственной фискальной службы Сергей... ( подробнее )

ГП требует заблокировать страницы с призывами к участию в митингах 2 апреля

МОСКВА, 31 мар-РИА Новости. Генеральная прокуратура РФ потребовала ограничить доступ к страницам в социальных сетях, где членам не участвовать в несанкционированных митингах на 2. Апрель в Москве и регионах, сообщил РИА Новости в пятницу в пресс-службе ГП РФ.

"Подтверждаем письмом в Роскомнадзор с требованием принять меры по ограничению... ( подробнее )

Киевская полиция для обеспечения безопасности на Евровидении задействует служебных собак

Защита собаки проверены по готовности к поиску взрывоопасных предметов в ящики, мешки, помещениях и в общественном транспорте

Для обеспечения безопасности во время проведения песенного конкурса "Евровидение" кроме того, правоохранители расчеты общаться с собаками. Об этом сообщает пресс-служба милиции Киевской области.

"С целью... ( подробнее )

В Киеве открылся офис прокуратуры Автономной Республики Крым

Офис находится на бизнес, 24

В Киеве прокуратура Автономной Республики Крым был. Об этом генеральный прокурор Юрий Луценко заявил на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина".

Офис находится на бизнес, 24.

"Это в центре столицы, где он сказал прием граждан, где можно получить юридическую помощь и где я могу... ( подробнее )

В Одессу прибыл ракетный фрегат ВМС Франции

Французские и украинские моряки обмениваются опытом в вопросах организации профессиональной подготовки на кораблях.

В Одесском порту твердо фрегат ВМС Франции "Лафайет ракетного сделано", сообщает 112.ua. Цель визита-обмен опытом между сотрудниками фрегата ВМС Франции и украинскими моряками в вопросах организации профессиональной подготовки... ( подробнее )