Женский Мир

МВД увеличит количество центров оформления биометрических паспортов

МВД планирует увеличить количество центров оформления биометрических паспортов в связи с "безвизом".

МВД планирует увеличить количество центров оформления биометрических паспортов в связи с получением Украиной безвизового режима с Европейским Союзом. Об этом министр внутренних дел, представитель партии "Народный фронт" Арсен Аваков заявил... ( подробнее )

Климкин: В ЕС нужно усиливать противодействие российской пропаганде

По его словам, Россия тратят огромные суммы денег, создание "параллельной реальности"

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявляет о необходимости усиления борьбы с Российской пропагандой в странах Европейского Союза и Восточного партнерства. Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Словакии,... ( подробнее )

Боевики 24 раза обстреляли позиции ВСУ, ранены два бойца

Двое украинских солдат в зоне АТО ранен в среду.

Незаконные вооруженные формирования потеряли 24 раза обстреляли позиции сил антитеррористической операции на Востоке Украины с начала дня в среду, тем самым были нарушены два украинских военнослужащих, сообщает пресс-центр штаба АТО в своем резюме начиная с 18:00.

"С начала суток... ( подробнее )

Мэр Красноуфимска объяснил свой призыв "зажечь" в память о жертвах теракта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля – РИА Новости. Мэр Уральского города Красноуфимск Вадим Артемьевских, предложил почтить память жертв теракта в Санкт-Петербурге с КВН, сказал, что его неправильно поняли, он об этом публикуется в его адрес, на странице новостей сайта.

Уже на 5-й Апреля, состоялась в Красноуфимске фестиваль КВН. На открытии присутствовал... ( подробнее )

В Петербурге зоозащитники просят спасти истощенного детеныша тюленя

Санкт-ПЕТЕРБУРГ, 11. Апреля — РИА Новости. Фонд друзей Балтийской нерпы Роббен просит о помощи в спасении истощенного детеныша кольчатый календулы, три дня не могу поймать в акватории морского порта Санкт-Петербурга и направляют на реабилитацию.

"Около большого порта Санкт-Петербурга на помещение судна от фарватера до канала пытается уже... ( подробнее )

В Оболонский суд Киева поступило дело о госизмене Януковича, для его рассмотрения определена коллегия судей

В течение пяти дней судья должен назначить дату первого заседания по этому делу

Уголовное дело по обвинению экс-президент Украины Виктор Янукович коллегия из трех судей Оболонского районного суда города Киева в составе председателя суда Владислава Девятко, его заместитель Дмитрий Камбулова и судей гражданской и административной коллегии... ( подробнее )