Женский Мир

В Кропивницком произошел пожар в жилом доме, спасены двое человек

При ликвидации пожара в Кропивницком двое пострадавших были спасены.

При тушении пожара в многоквартирном доме Кропивницкого пожарные двое пострадавших были спасены, сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины.

В ГСЧС спасатели сообщают, что информация о пожаре в девятиэтажном жилом доме в переулке в г.... ( подробнее )

В РФ количество сторонников аннексии Крыма уменьшилось на 6%, - опрос

41% респондентов считают, что средства для интеграции Крыма будут приняты "за счет сокращения расходов на образование, здравоохранение, науку, индексацию зарплат и пенсий"

В России число людей, которые знают, что воссоединение принесло с Крымом РФ больше преимуществ снизилась до 64% по сравнению с 70% два года назад. Число тех, кто считают,... ( подробнее )

Суд продолжил сроки проведения следственного эксперимента в деле расстрела участников Евромайдана до 1 сентября

Прокуроры результаты эксперимента должны до этой даты

Святошинский районный суд Киева обязал Генеральную прокуратуру до 1. Сентября завершить следственный эксперимент для воспроизведения обстоятельств убийства 48 активистов евромайдана на ул. институтской в Киеве. Это председательствующий судья Сергей Дячук, сообщает "українські Новини... ( подробнее )

Кадыров отметил отсутствие в Чечне конфликтов на религиозной почве

МОСКВА, 16 декабря. Апреля — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров, поздравляя с праздником Пасхи президента России Владимира Путина и всех православных христиан, отметив, что в Республике нет конфликтов на религиозной и национальной основе.

По словам Кадырова, для празднования Пасхи в Грозном и других местах Чечни созданы все условия... ( подробнее )

В Архангельской области родители пожаловались на "антинаркотические" уроки

МОСКВА, 18 апреля — РИА Новости. Заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Елена Мизулина имеет ходатайству Генеральной прокуратуры РФ с просьбой провести проверку в школе поселка Урдома Архангельской области в связи с обращением родителей учеников, для которых, по словам сенатора, были злоупотребления... ( подробнее )

ГСЧС: Балаклея полностью очищена от взрывчатки

Авто и девять населенных пунктов полностью очищена от взрывчатых веществ.

Пиротехнические расчеты ГСЧС очистили территорию от взрывоопасных предметов Балаклеи и девять населенных пунктов, в зоне чрезвычайной ситуации.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины сообщает.

"Пиротехнические расчеты ГСЧС свободной от взрывоопасных... ( подробнее )