Женский Мир

В Днепропетровской области в ДТП два человека погибли, четверо - травмированы

Авария произошла в городе Синельниково

В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло вчера, 23 апреля 2017 года, в Днепропетровской области 2 человека погибли, 4 ранены. Об этом на своей странице в Facebook начальник ГУ Госчс сообщили в Днепропетровской области Андрей Кульбач.

"23. Апреля в городе Синельниково... ( подробнее )

Столтенберг: Необходимо соблюдать безопасность и свободу передвижения ОБСЕ

Йенс Столтенберг заявил, что безопасность и свобода передвижения сотрудников ОБСЕ должны соблюдаться на Донбассе.

Расследовать трагический инцидент тщательно и с сотрудниками специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Донбассе генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг призвал.

"Необходимо провести... ( подробнее )

В реконструкции "Штурм Берлина" используют трофейную немецкую бронетехнику

КУБИНКА (Московской области), 23. Апреля — РИА Новости. Трофейная немецкая бронетехника и советские танки периода Великой Отечественной войны, сообщили в реконструкции Берлинской наступательных, который проходит в воскресенье в подмосковном парке "патриот", Министерство обороны. © РИА Новости . Илья Питалев военно-историческая реконструкция "штурм... ( подробнее )

На Киевщине полиция освободила бизнесмена, которого похитили ради выкупа

В Киевской области полиция в ходе спецоперации похищенных бизнес освободили мужчину, для нападающего выкуп в размере 100 тысяч долларов требовали.

Мужчину держали в подвале частного дома в одном из сел в Киевской области. В Киеве правоохранители в ходе спецоперации освободили похищенных бизнес человек, за которого злоумышленники требовали... ( подробнее )

Кузнецова поддержала проработку процедуры возврата детей в семью

07310 © фото : пресс-служба Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенкаУполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова. Это архивные фото

Съезд детских омбудсменов из регионов состоялась 19-20 апреля в Белгороде.

"Самый большой раздел Конгресса касалось работы межведомственных... ( подробнее )

Защита генерала Назарова обжаловала приговор по делу о сбитом Ил-76

Защита просит отменить приговор и закрыть уголовное производство

Обороны генерал-майора Виктора Назарова обжаловала решение суда, который приговорил его к семи годам лишения свободы. Об этом "Українським новинам", - заявил его адвокат Михаил Турик.

"Да, против приговора. Мы просим вас отменить и закрыть уголовное производство",... ( подробнее )