Женский Мир

Редкие снимки: школьные площадки разных стран (Фото)

Когда Джеймс моллисон (James Mollison) вспоминает свое детство в Оксфорде, Англия, в основном в память появится детская площадка. Действовать место, где дети учатся взаимодействовать друг с другом. В своей книге «игровая площадка» (Playground), которые он опубликовал в апреле, автор исследует этот универсальный орган детского развития по фотографии... ( подробнее )

Сообщения российских СМИ относительно убийства Вороненкова, не связанны с информационной войной против Украины, - Стець

По мнению Юрия стеця, в данном случае российские СМИ ориентируются на медиа-рынке РФ

Сообщения российских СМИ относительно убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, не связанные с информационной войной против Украины, и направлены на медиа-рынке. Об этом заявил министр информационной политики Юрий сказал Стець в эфире телеканала... ( подробнее )

Насиров прокомментировал задержание руководителя департамента ГФС

Также председатель государственной фискальной службы отметил отметил, что готовит обращение к руководству SAP

Роман Насиров заявил, что задержание начальника управления ГФС-это давление, которое приведет к уменьшению поступлений в бюджет. Об этом заявил председатель поручил государственной фискальной службы сообщил на своей странице в Facebook.... ( подробнее )

Согласованные публичные акции по всей России прошли без нарушений

МОСКВА, 2. Апреля — РИА Новости. В ходе согласованных общественных действий, которые не пошли в воскресенье в Самаре, Новосибирске, астрахани и некоторых других городах, нарушений общественного порядка не зафиксировано, задержанных сообщили в МВД.

"Сегодня в некоторых городах РФ по инициативе различных ассоциаций нашли в большинстве своем... ( подробнее )