Женский Мир

Нежные снимки отца и дочки, которые растопят ваши сердца (Фото)

В тот момент, когда мужчины впервые берут на руки своих дочек, даже самые Брутальные из них выглядят мило и трогательно. И хотя многие утверждают, что мечта сына, продолжателя рода, втайне каждый из мужчин мечтает о дочери, заботиться о нем и защищать от всех невзгод.

подробнее )

Bellingcat: Единственным найденным "Буком" на Донбассе остается российский

По словам экспертов, все украинские "Буки" были сотни миль от места, где сбит малайзийский самолет.

После трех лет катастрофы "Боинга" рейса MH17 в Донбассе остается поверь достойную информацию, что единственный "бак", которое было в пределах досягаемости самолета, российский "бук". Об этом говорится в сообщении на сайте организации следственный... ( подробнее )

Медведев призвал следить за тенденцией сокращения населения в деревнях

СЕЛО БОРЩЕВКА (Тамбовская область), 4. Апреля — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал государство контролировать тревожной тенденцией к сокращению населения в российских деревнях.

Во вторник Медведев находится с рабочей поездкой в Тамбовской области. Здесь он проведет переговоры с руководителями ведущих животноводства.

"Квалифицированный... ( подробнее )

"Яндекс.Такси" заблокирует водителей, бравших плату за проезд в Петербурге

МОСКВА, 4. Апреля — РИА Новости/Прайм. "Яндекс.Такси" блокирует доступ к заказам для водителей, кто в понедельник стоимость проезда в Санкт-Петербурге, несмотря на то, что сервис-путешествия были объявлены бесплатными, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы "яндекс.Такси" Екатерина Лебедева.

Пользователи соцсетей сообщали, что,... ( подробнее )

Московских водителей с летней резиной попросили не садиться за руль

МОСКВА, 3. Апреля – РИА Новости. Увеличение порывов ветра, снега и перепадов температуры, которые есть в Российской столице, могут привести к тому, что лед на дорогах, власти города автомобилистов попросили уйти, только зимнюю резину, сообщили в пресс-службе центра организации дорожного движения (ЦОДД).

"Автомобилистам, которые уже сменили... ( подробнее )

В НАПК признали уважительной причиной несвоевременной подачи электронной декларации ненадлежащую работу реестра

НАПК будет судиться с ГП "УСС" из-за сбоев работы реестра электронных налоговых деклараций

Национальное агентство по предупреждению коррупции признана уважительной причины несвоевременной подачи электронного заявление ненадлежащей работе реестра. Об этом службе агентству сообщили в пресс -.

"Национальное агентство по предупреждению... ( подробнее )