Женский Мир

Под Мариуполем сошел с рельсов поезд

На железной дороге между станциями Карань и Волноваха авария – сошел с рельсов грузовой поезд.

Об этом сообщил очевидец Игорь Finger пишет, что фото имеет в своем Facebook.

Поезд следовал из Волновахи в Мариуполь. Поезда, которые были вывезены из Мариуполя, праздник, который больше часа. В частности, пассажирский поезд Мариуполь... ( подробнее )

СБУ сообщила причину проверок, из-за которых возникли сбои в работе паспортных центров

В одной из киевских частных предприятий, сотрудники СБУ сервере установлено оборудование, которое имело доступ к сети с одновременным GMS Интернета

СБУ задержала несанкционированное вмешательство коммерческой структуры в работу телекоммуникационной сети Государственной миграционной службы, сообщает пресс-служба СБУ.

Главным следственным... ( подробнее )

Погода на выходные: Незначительное похолодание и дожди со снегом

В конце недели температура воздуха максимальные в Закарпатской области – +12

В Украине на выходные ожидается незначительное похолодание. В субботу в большинстве районов дождь, а в воскресенье – погода меняется на солнечную. Об этом службе Укргидрометцентра сообщили в пресс -.

Так, 8. Апрель по всей территории Украины, кроме западных... ( подробнее )

Безграничная любовь: четверолапые мамы со своими мини-копиями (Фото)

Ну что может быть прекрасней и трогательней материнства? И фотографии матерей с их новорожденного малыша, а просто бесконечно. Но сейчас убедитесь, что в животном мире это так же! Скорее мимиметры освободили в своем сердце - это четверолапые Мамочки с их очаровательными мини-копиями, которые уже готовы занять там место!

подробнее )

Необычное видение живого: неповторимые авторские куклы (Фото)

Добрый День, Дорогие Друзья! Кажется, что нового может произойти в области авторской куклы? Но снова и снова, поиск новых авторов, мы убеждены, что это направление творчества неисчерпаемы. Сегодня вас ожидают креативные куклы от Марины Глебовой. Художник из Новосибирска создает свои сказочные истории с необычными персонажами. Все они в стиле ретро... ( подробнее )

СМИ: пилотов-заочников не пустят за штурвал пассажирского самолета

МОСКВА, 7. Апреля — РИА Новости. Росавиация выдаче свидетельств коммерческого пилота-заочникам полета без практики, сказал себе лазейку в системе профессионального образования, сообщает газета "Известия" в ведомстве.

Как отмечает издание, мужчина, теоретическая подготовка в авиации-обучающие центры, поступал на заочное отделение в российские... ( подробнее )