Женский Мир

Мамы такие мамы: радость материнства в милых снимках (Фото)

Все мамы по обе стороны экватора - это лучшие примеры бескорыстной, ничем не обусловленным, сочувственной и преданной любви. Материнские чувства вне времени и пространства, не поддаются разуму и логике-просто потому, что вы можете понять, только если вы сами родитель, и никак иначе. Чтобы постичь эту любовь, чтобы в трудные моменты жизни он согревает... ( подробнее )

В Минобразования подвели итог голосования учителей за учебники

Коллегия Министерства образования и науки Украины составил список из 156 названий учебников для 9 класса, которые будут прокладывать за средства государственного бюджета.

Коллегия Министерства образования и науки Украины составил список из 156 названий учебников для 9. Класса общеобразовательных учебных заведений за средства государственного... ( подробнее )

Какого числа День матери 2017 в Украине: когда поздравлять дорогих мам

В этом году день матери в Украине празднуется 14 октября.

В честь выразить близкому человеку свое внимание, свою благодарность, был праздник день матери. День матери является международным праздником, когда матери поздравить с праздниками. Когда празднуют день матери, дети дарят открытки и поделки, которые сделали своими руками, посвящают... ( подробнее )

В Киеве произошло нападение на сотрудников фельдъегерской службы

В Киеве совершено нападение на президента из трех сотрудников, сопровождение документов проводится.

В Киеве на вокзале произошло нападение на 3 сотрудников президента, сопровождавших документы. Сообщается, что неизвестные взяли свои сумки с корреспонденцией и два пистолета Макарова, а после скрылись с места преступления.

Известно... ( подробнее )

На КП "Чонгар" замедлены пропускные операции, образовалась очередь из 50 машин, - ГПСУ

Очереди образуются из-за медленного оформления автомобилей представители оккупационных властей Крыма

На админгранице с временно оккупированного Крыма, напротив КПП у въезда-выезда "чонгар", по их исполнению сделок очень медленно. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

"Причиной таких неудобств необходимо наблюдать предоставляет... ( подробнее )

Писатель Михаил Веллер рассказал о причинах скандала в эфире "Эха Москвы"

МОСКВА, 28 октября. Апреля — РИА Новости. Писатель Михаил Веллер рассказал РИА Новости о причинах скандала, произошедшего в эфире радиостанции "Эхо Москвы", и отметил, что ждет извинений.

Накануне в ходе программы "особое мнение" Веллеру не нравится, что ведущая Ольга Бычкова периодически перебивала. Писатель трещина Настольный микрофон,... ( подробнее )