Женский Мир

Крымские власти заявили, что Джамале никто не запрещал посещать полуостров

СИМФЕРОПОЛЬ, 11. Мая — РИА Новости, Виктор Лященко. Победительница конкурса Евровидение-2016 украинская певица Джамала может посетить Крым, никаких ограничений для этого нет, сообщил РИА Новости глава Крымского Госкомитета по межнациональным отношениям Заур Смирнов.

Ранее певица крымско-татарского происхождения сказала, что он хочет действовать... ( подробнее )

В Одессе мужчина выстрелил слесарю в голову

В Одессе мужчина сотрудники фирмы, которые открывают услуг для открывания двери выстрелил.

В Черноморце мужчина из травматического оружия выстрелил в голову-получить специалиста отпирание дверей, чья бывшая жена принесла в дом.

Как сообщили в полиции Одессы, бывшего супруга более 5 лет судиться за хранение дома. Все это время... ( подробнее )

Древо жизни: снимки кормления грудью, заполонившие интернет (Фото)

Наверняка вы знаете, понять и практиковать селфи, но слово "брелфи" все еще не знаете. На самом деле, это селфи, сделанное во время кормления грудью. Молодым мамам использовать приложение PicsArt, чтобы ваши брелфи еще красивее. Приложение позволяет добавлять волшебное древо жизни в картинках, а результат невероятно красивые фотографии. Можно рисунки... ( подробнее )

На Украину движется циклон

Во многих регионах Украины сегодня теплее, на западе дождь.

Погода на большинстве территории Украины 12. Мая будет дождливо, температура воздуха заметно снизилась.

Этот метеоролог Наталья Диденко сообщила в Facebook.

Дождь ночью и утром падают на севере страны, затем в течение дня в пятницу циклон вообще на западе, центре... ( подробнее )

Фонд Доктора Лизы сменит название

МОСКВА, 11. Мая – РИА Новости. Фонд основан трагически умер в прошлом году Елизаветой Глинкой, официально изменила свое название и будет называться "справедливая помощь доктора Лизы", соответствующие документы уже поданы в Министерство юстиции, пройти все необходимые процедуры в фонде рассчитывают в течение месяца, сообщил РИА Новости в четверг член... ( подробнее )

Редкие снимки о жизни современных детей в Северной Корее (Фото)

Северная Корея – рай на земле, если верить ее лидерам, и ад, оставив по словам граждан этой страны, которым удалось чудом. Интерес мировой общественности к этой стране теплые скандальный фильм «интервью», сюжет положил его сделал вымышленная история о покушении на лидера КНДР Ким Чен ына. Благодаря этой фотографии вы можете быть немного более молодого... ( подробнее )