Женский Мир

Ситуация в зоне АТО: есть раненые

Боевики с начала дня 24 обстрелы позиций сил АТО, 4 были ранены украинские солдаты совершили.

Боевики с начала дня воскресенье совершили 24 обстрела позиций вооруженных сил Украины в зоне проведения антитеррористической операции, в результате которых четверо украинских военнослужащих погибли ранения, сообщает пресс-центр штаба АТО.

На... ( подробнее )

На Житомирщине полицейский "крышевал" проституток

Сотрудники СБУ выдается вместе с военной прокуратурой действующих внутренней безопасности Нацполиции Житомирщины на «крышевании» проституции.

«Правоохранители установили, что капитан милиции «вышли» на житомирских проституток и предложил им защиту от уголовной и административной ответственности. Злоумышленник обеспечил женщин «спокойной... ( подробнее )

Жители Крыма и Донбасса могут поступить в вузы по упрощенной системе

Жители Крыма и Донбасса могут поступить в украинские вузы по упрощенной системе.

Жители временно оккупированной территории присоединения Крыма и ОРДЛО в высшие учебные заведения Украины в упрощенном порядке через учебные центры "Крым-Украина" и "Донбасс-Украина", сообщает Министерство образования Украины.

"На сайте МОН в разделе... ( подробнее )

Украинцев предупреждают о сильных ливнях

Сегодня в Украине сильные дожди и грозы ожидается.

В столице сегодня будет пасмурно, преимущественно, дождь. Температура 12-14°. Ветер Северо-Восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-18 м/с.

Синоптики предупреждают о сильных дождях и грозах в Украине сегодня, 14. Об этом служба Украинского Гидрометцентра сообщили в пресс -.

Сегодня... ( подробнее )

На Волыни арестовали четыре машины с львовским мусором

По документам грузовики были вынуждены транспортировать мусор из Львова в Киев, однако он был на Волыни.

В Волынской области по требованию прокуратуры наложен арест на 4 автомобиля, Киевская регистрация, выгружались в лесу Львовский мусор. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Волынской области, грузовые с прицепами сотрудников патрульных... ( подробнее )

Семилетняя тайская девочка плачет кровавыми слезами (Фото)

Полгода назад 7-летний Пакамад Сангчай из Таиланда в первый раз плакала кровавыми слезами. С тех пор каждый раз, если у девушки болит голова, начинается из глаз, ушей и пор на коже, сочиться кровь. Врачи предполагают, что Пакамад гематидроз, но еще не уверен в диагнозе.

подробнее )