Женский Мир

В Киеве на Крещатике собирается первомайский марш

В центре Киева на Крещатике марш в честь дня начинает совершать международной солидарности рабочих, собралось около 1000 участников марша.

В центре Киева на Крещатике марш в честь дня начинает совершать международной солидарности рабочих. В настоящее время около тысячи участников марша собрались. Организаторы конференции Федерация профсоюзов... ( подробнее )

ВМС Украины готовы применить оружие в ответ на провокации и диверсии

В военно-морском флоте предупредили о готовности применить оружие в случае провокаций и диверсий.

Командование ВМС ВС Украины информирует о том, что страна пытается совершения диверсий и террористических актов, и поэтому призывает украинских граждан быть бдительными и не поддаваться на провокации.

Соответствующее заявление опубликовано... ( подробнее )

Правозащитники сообщают о 18 задержанных во время первомайской демонстрации в Петербурге

Шествия и демонстрации были немноголюдными

Правозащитники сообщают о 18 задержанных во время Первомайской демонстрации в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает "Фонтанка".

По словам правозащитника Динара Идрисова, полиция в отношении задержанных пятую часть протоколов проведут по статье 20.2 КоАП-нарушение участником публичного мероприятия... ( подробнее )

Украинка пыталась провезти в поезде 150 кг мяса в Россию

Мешки с мясом обнаружили в тамбуре поезда

Пограничники Сумской группы на пункте контроля "Конотоп" во время проверки поезда "Хмельницкий-Москва" пресекли попытку незаконного перемещения через границу 150 килограммов мяса, перевозил украинка. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ на Facebook.

По данным пограничников, во время осмотра... ( подробнее )