Женский Мир

Президент предлагает выдавать жителям ОРДЛО и Крыма старые загранпаспорта

Петр Порошенко заявил, что жители оккупированных территорий покидают, без паспорта.

Президент Украины Петр Порошенко поручил вопрос с обеспечением граждан Украины, которые на территории ОРДЛО и в оккупированном Крыму, имеют возможность получить паспорт старого образца.

Об этом Порошенко заявил на совещании по подготовке к вступлению... ( подробнее )

У Туки решат, как обеспечить новыми паспортами жителей ОРДЛО

Вчера тука области был на встрече в Министерстве иностранных дел относительно предоставления биометрических паспортов жители временно неконтролируемых и Крыма.

На следующей неделе Закрытое совещание по обеспечению жителей не проводится под контролем украинской власти части Донбасса биометрических паспортов.

Об этом сообщил заместитель... ( подробнее )

В Ботаническом саду Киева нашли артиллерийский снаряд

Пиротехники снаряд АС-76 времен Второй мировой войны.

В Киеве на территории Ботанического сада во время проведения земляных работ спасатели обнаружили и обезвредили снаряд времен Второй мировой войны.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Киеве сообщает.

"22. Мая, ул. Тимирязевская, 1, на территории Ботанического... ( подробнее )

Боевики из "Градов" обстреляли Авдеевку, снаряды попали в дом

Боевики старой части Авдеевки из "градов", снаряды в доме.

Боевики с использованием РСЗО "град" обстреляли старой части г. Авдеевка Донецкой области, поврежден дом, обошлось без жертв, сообщил заместитель главы Национальной полиции Украины - начальника ГУ Нацполиции Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Авдеевка. Боевики... ( подробнее )

Двойняшки, которые даже не догадываются о своих приключениях во сне (Фото)

Материнство не так просто, как кажется, особенно, если у вас есть близнецы. Нет, чтобы отдохнуть заслуженно, это мать посылает своих спящих детей в невероятное приключение. При этом близнецы даже не подозревают об этом! Во время сна эти близнецы принимают всевозможные позы, которые играют мать все новые сцены. Увидеть благодаря стараниям мамы, брата... ( подробнее )

В Госдуму внесли законопроект об увеличении штрафов для мигрантов

МОСКВА, 23 октября. Мая — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в Госдуму законопроект об увеличении административных штрафов в случае ненадлежащего оформления документов для пребывания в России иностранцев и лиц без российского гражданства, сообщается на сайте Кабмина.

"Она говорится с государственной Думой Федерального собрания... ( подробнее )