Женский Мир

Днепропетровские новости – такими интересными они еще не были никогда

В современных условиях любому периодическому изданию очень трудно удержаться на плаву. В наши дни каждый, у кого есть компьютер и доступ в интернет, может стать блогером и начать описывать происходящие вокруг события. Но количество не всегда перерастает в качество, как известно. Мы даже не будем говорить о тех, кто пишет неграмотно и выкладывает... ( подробнее )

Сутки в зоне АТО: ранены двое украинских военных

Пресс-секретарь Министерства обороны Украины Андрей Лысенко сообщил, что двое украинских военнослужащих получили ранения в зоне АТО.

В результате боевых действий в зоне проведения антитеррористической операции не выполнять прошедшие сутки среди украинских военных погибших нет, но двое наших бойцов ранены. Об этом спикер Министерства обороны... ( подробнее )

Очень милые игрушки из шерсти от Бараковой Татьяны (Фото)

Сегодня мы хотим вам учителя чудесные работы, красивая и действительно хорошая работа. Сегодня они ожидают очень милые зверушки из шерсти Татьяны Бараковой. В своих работах собрал, кажется, все мало-мальски симпатичные представители фауны. Как можно мимо такой красоты просто на?)

подробнее )

В Минобороны рассказали, когда откроют железную дорогу в обход Украины

КОЛЕСНИКОВКА, (Воронеж), 27 мая — РИА Новости. Открытие рабочего движения на участке Журавка — Миллерово швов двухпутных сокращается электрифицирована железная дорога в обход Украины произошло в августе этого года, об этом сообщил в субботу заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков по итогам рабочей поездки в Воронежскую область... ( подробнее )

Святая Троица 2017: какого числа праздник и как будут отдыхать украинцы

В 2017 году Троица пришлась на 4. Июнь.

Не секрет, что день Святой Троицы является для христиан одним из самых важных религиозных праздников в году 2017: в православии он носит название двунадесятого (входит в список важнейших событий в жизни Иисуса и Девы Марии). Поэтому готовятся заранее перед ним. Поэтому все верующие люди должны знать,... ( подробнее )