Женский Мир

В Украине воцарится летняя погода

В Понедельник, 29. Мая, в Украине ожидается почти летняя погода. Температура воздуха днем +20+26°.

"Ночь, которая грозила несколько дней назад, чтобы пройти наши Северо-Востока, передумала. Все ближе к нулю градусов оттянулись на Северо-Востоке Украины за рубеж. Так что ночью там будет холодно, но безопасно", - написал на своей странице... ( подробнее )

Прогноз погоды в Украине 30 мая: ожидаются дожди

Во всей Украине синоптики обещают теплую погоду - в основном небольшие дожди, местами без осадков.

Температура воздуха днем в стране +25...+27 градусов; ночные показатели будут от +13...+15. Ветер Западного направления 5-10 м/с.

В центральных областях ожидается дождливая погода. Температура воздуха в среднем по области днем +26...+28,... ( подробнее )

В Луцке поезд насмерть сбил женщину

Женщина погибла под колесами поезда в Луцке.

Накануне в Луцке поезд сообщением Ковель – Черновцы совершил наезд на 48-летнюю женщину, которые от полученных травм скончался на месте.

Как сообщает сектор коммуникаций милиции Волынской области, имеет информацию о случившемся вас ближайшая железнодорожная станция "luck".

подробнее )

ГУР: Боевики в авральном порядке оборудуют окопы

Разведка сообщает, что боевики оборудуют круглосуточно окопы для техники.

На временно оккупированных территориях Донбасса боевики в экстренном порядке окопы для техники, необходимыми. Об этом говорится в сообщении главного управления разведки Министерства обороны Украины, передает украинская правда.

"Командиры передовых подразделений... ( подробнее )