Женский Мир

"Министра" донецких боевиков приговорили к 12 годам тюрьмы

Суд приговорил "министр внутренних дел ДНР" дикий к 12 годам лишения свободы заочно.

Во Вторник, 6. Июня, коллегия судей городского суда г. Дзержинска Донецкой области подверглась обвинительный приговор в форме заочного голосования 12 лет лишения свободы бывшему сотруднику милиции Донецкой области Алексея Дикого, который поддерживает в... ( подробнее )

МИД создало рабочую группу для помощи украинцам из-за введения безвиза с ЕС

Министерство иностранных дел Украины создана Рабочая группа для обеспечения украинских граждан, которым требуется помощь в случае необходимости в связи с введение безвиза с ЕС.

Министерство иностранных дел Украины создана Рабочая группа для обеспечения украинских граждан, которым требуется помощь в случае необходимости в связи с введением... ( подробнее )

Мужчина пытался переплыть Керченский пролив на пластиковых бутылках

СИМФЕРОПОЛЬ, 9. Июня – РИА Новости, Виктор Лященко. В Керченском проливе мужчину, обвязанного пластиковыми бутылями обнаружил, хотел вплавь добраться до Краснодарского края, сообщает пресс-служба Крымского пограничного управления ФСБ Российской Федерации.

Экипаж лоцманского катера "алмаз" 5. Июнь пловец заметил в одной миле от берега Крыма.... ( подробнее )

В здании Высшего админсуда проводится эвакуация: сообщили о минировании

Пожар в ВАСУ нет, людей эвакуировали из-за анонимного сообщения о минировании суда.

В здании Высшего административного суда Украины в Печерском районе Киева не было разгореться, но его сотрудники и посетители эвакуированы действительно из-за анонимного звонка о якобы бомбы в здании, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе... ( подробнее )

Прогноз погоды в Украине на 9 июня: преимущественно без осадков

Во всей Украине синоптики обещают преимущественно без осадков.

Температура воздуха днем в стране +23...+25 градусов; ночные показатели будут +13...+15. Ветер Западного направления 5-10 м/с.

В центральных областях без осадков не ожидается. Температура воздуха в среднем по области днем +23...+25, ночью +13...15.

На севере... ( подробнее )

На российской границе усилили санитарный контроль из-за лихорадки Эбола

МОСКВА, 9. Июня — РИА Новости. Санитарно-карантинный контроль в пунктах пропуска через российскую границу в усиленном режиме из-за нового случая с подозрением на лихорадку Эбола в Конго, говорится на сайте Роспотребнадзора.

Агентство сообщает, что по данным Всемирной организации здравоохранения на севере Конго отмечен новый случай с подозрением... ( подробнее )