Женский Мир

В Авдеевке из-за обстрела боевиков ранена мирная жительница

Боевики обстреляли снова Авдеевку, ранена мирная жительница.

Незаконные вооруженные формирования во вторник снова жилые районы г. Авдеевка Донецкой области обстрелян, в результате чего местный житель получил осколочное ранение, сообщает главное управление Национальной полиции в Донецкой области.

"Снаряды, которые пришли со стороны... ( подробнее )

Украина использует опыт Хорватии в реабилитации ветеранов и учете переселенцев

Премьер-министр Владимир Гройсман заявляет, что Украина может использовать опыт Хорватии в реабилитации ветеранов и учета внутренне перемещенных лиц.

"Именно из Хорватии ноу-хау сейчас мы строим систему организации помощи ветеранам и работа регистрации внутренне перемещенных лиц, из которых у нас более 1,5 млн человек", - сказал он в интервью... ( подробнее )

Детские имена 2017: как назвать ребенка, чтобы подарить ему хорошую судьбу

Путешественнику Бодхи Беннетту (Bodhi Bennett) всего два года, а он уже прошел около 300 миль пешком и взобрался на множество гор США, известных среди туристов.

Горы маленький альпинисты покорили, конечно, не в одиночку, а вместе со своей спортивной семьей — 27-летней мамой Шэннон... ( подробнее )

В Харькове пьяный мужчина открыл огонь по прохожим

В Харькове мужчина, стрелявший в прохожих задержали, ранив одного человека.

В Харькове на пересечении улиц льва Ландау и улицы Ньютона на вечер 12. Июня произошла стрельба. Правоохранители задержали мужчину, который якобы открыли огонь. Об этом сообщает пресс-служба патрульных полицейских Харькова. Вызов правоохранителей около 20.00. Очевидцы... ( подробнее )