Женский Мир

Предварительные результаты ЕГЭ можно будет получить на портале госуслуг

МОСКВА, 2. Июня — РИА Новости. Обслуживание, предварительные результаты Единого государственного экзамена (ЕГЭ), появился на едином портале госуслуг (ЕПГУ), говорится в сообщении Минкомсвязи.

Сервис доступен для всех пользователей ЕПГУ, которые подтвердили учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Обслуживание... ( подробнее )

Сегодня отмечается Всемирный день родителей

Ежегодно в мире 1. Июня-Всемирный день родителей, на сегодня женщинам и мужчинам в равной степени нуждаются в широкой государственной поддержки.

Всемирный день родителей провозглашена резолюцией 66/292 Генеральной Ассамблеи организации Объединенных Наций в 2012 году и будет ежегодно на 1. Июня, как Международный день защиты детей.

Как... ( подробнее )

Сутки в АТО: ранены двое украинских военнослужащих

В минувшие сутки в зоне АТО погибли двое украинских военнослужащих получили ранения.

В течение минувших суток в зоне проведения антитеррористической операции в результате боевых действий никто из украинских военнослужащих не погиб, однако двое получили ранения и боевые травмы. Это пресс-секретарь Министерства обороны сообщил на брифинге... ( подробнее )

ГПСУ: КПВВ в зоне АТО переходят на летний график работы

В госпогранслужбе сообщили, что контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в зоне АТО работать переход на летний режим.

Контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в зоне АТО переход на летнее время с 6:00 до 20:00. Об этом службе ГПСУ сообщили в пресс -.

"Контрольные пункты въезда-выезда в районе проведения... ( подробнее )

В Украину идет похолодание

Синоптик Наталья Диденко сообщила. что лето в Украине начинается со снижением температуры воздуха, местами ожидаются грозы.

Лето в Украине начнется с понижением температуры. 1. Июня характер погоды в Украине будет преимущественно солнечно, однако местами грозы. Средняя дневная температура воздуха опустится до +19 +23 градусов. В Киеве без... ( подробнее )

Боевики обстреляли детский лагерь

Боевики обстреляли ООП территории детского центра в с. Зеленый Гай Волновахского района Донецкой области.

На ночь Зеленый Гай Волновахского района Донецкой области боевики к уча территории детского центра в с.. Об этом говорится в сообщении полиции Донецкой области.

"В дежурную часть полиции поступило сообщение от охранника одного... ( подробнее )