Женский Мир

ГПУ собрала доказательства обстрела боевиками Золотого

Мобильная группа Генеральной прокуратуры в золото собирал доказательства обстрела боевиками населенного пункта, материалы будут добавлены к уголовному делу.

Мобильная группа Генеральной прокуратуры в золото собирал доказательства обстрела боевиками населенного пункта закрепить в уголовном процессе. Об этом штаб АТО сообщает.

"Следственная... ( подробнее )

Во Львове неизвестные подожгли помещение "БМ банка"

В центре Львова минувшей ночью неизвестный совершил поджог в отделении "БМ банка" на Старом рынке.

В центре Львова минувшей ночью неизвестный совершил поджог в отделении "БМ банка" на старый рынок, сообщили в Национальной полиции во Львовской области.

Как сообщили агентству в отделе коммуникации главного управления Нацполиции... ( подробнее )

Над Новосибирском появилась гигантская облачная башня

МОСКВА, 19 июня — РИА Новости. О Новосибирске в небе огромный "вертикаль" кучево-дождевое облако образовалось. Видео редкого природного явления, опубликованном на YouTube-канале НГС.Новости.

Как отметили местные СМИ, запись в редакцию жители города. На кадрах видно, как облако над зданием висит научно-технической библиотеки.

"Я... ( подробнее )

Восхитительные пупсы из капроновых чулок своими руками (Фото)

Детские игрушки сейчас очень разнообразна, можно купить практически все. Но наиболее популярными являются все-таки рукодельные игрушки, например, cpmp капроновых чулок. Благодаря своим свойствам, игрушки из нейлона очень мягкая и нежная на ощупь. К тому же этот материал повзоляет больое количество утяжек, чтобы сделать невероятные результаты.

подробнее )