Женский Мир

Жаров: Роскомнадзор готов реализовать запрет программ для обхода блокировок

МОСКВА, 19 июня — РИА Новости. Роскомнадзор технически не в состоянии это требование закона, который запрещает использование программ для обхода блокировки веб-сайтов, следует из слов главы Роскомнадзора Александр Жаров.

Соответствующий законопроект был внесен в Госдуму в начале июня. Документ просит поисковые операторы обязаны прекратить... ( подробнее )

Минтруд представил график выходных и праздничных дней на 2018 год

МОСКВА, 20 июня — РИА Новости. Министерство труда и социальной защиты имеет на дискуссию о расписании миграции неделе в 2018 году.

"УИК-Энд 6. и 7. Января (суббота и воскресенье), совпадающие с американской праздничные дни праздничные дни, в соответствии с частью второй статьи 112 кодекса, перенести на 9. Март и 2. Мая соответственно",... ( подробнее )

Геращенко: Украина сдала экзамен на европейские ценности

Первый заместитель спикера Верховной рады Ирина Геращенко заявила, что Украина имеет экзамен на приверженность основным Европейским ценностям.

Первый заместитель председателя Верховной рады Украины Ирина Геращенко считает, что Украина имеет экзамен на приверженность основным Европейским ценностям. Об этом Геращенко написал на своей странице... ( подробнее )

Сутки в АТО: по сравнению с предыдущими днями ситуация стабильна

Не зафиксировано фактов использования боевиками запрещенного минскими договоренностями артиллерийского вооружения.

Сегодня оперативная обстановка в зоне АТО стабилизируется, по сравнению с предыдущими днями значительно, ни один украинский военнослужащий не пострадал. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook. Отмечается, что с начала... ( подробнее )