Женский Мир

С кремом Фаллостон качество секса станет лучше

Секс является неотъемлемой частью жизни людей. Давно известно - секс имеет значительное влияние не только на физическое, но и на психическое состояние человека. К сожалению, согласно... ( подробнее )

ГФС пресекла деятельность международного центра минимизации

Центр продаж более 100 млн. грн. пришлось свернуть

Налоговая милиция в Луганской области совместно со спецподразделением "фантом" и прокуратура имеет деятельность центра минимизации таможенных платежей с оборотом более 100 млн грн.

Об этом сообщает пресс-служба ГФС.

"В рамках проведения операции "рубеж-2017" и расследования... ( подробнее )

Видные актеры Голливуда и их очаровательные дочки (Фото)

Несмотря на плотный съемочный график, и отсутствие личного времени, удастся актер по-прежнему в основном для семейной жизни и при этом нормально жить. Многие из них тоже появляются дети, о которых мы слышали и раньше или позже по телевидению или прочтения статьи в Интернете. Однако наверняка вы не видели, что дочери Дэнни ДеВито, может быть, даже... ( подробнее )

Средний чек россиян за один поход в магазин в июне составил 547 рублей

МОСКВА, 23 июня — РИА Новости. Средний чек жителей России для поездки в магазин в течение трех недель. Июня составляет 547 евро, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании оператора фискальных данных на платформе "CRF" группы Сбербанка на основании обработки полученных чеков с онлайн-касс.

Компания предлагает ежедневный прием и передачу... ( подробнее )

Путин пожелал детям сохранить дружбу, которую они заведут в детском лагере

ГУРЗУФ, 24 июня — РИА Новости. Президент России Владимир Путин пожелал детям, отдыхающим в лагере "Артек", чтобы сохранить дружбу, которую они ведут здесь, "высокое звание артековцев" сопровождает вас всю жизнь.

"Артек" многое дает. Он учит приобретать новые знания. И я бы очень хотел, чтобы эти знания, эти навыки и это высокое звание "артековец",... ( подробнее )

Голодец назвала срок принятия решения по программе маткапитала

ЯЛТА, 24 июня — РИА Новости. Решение о продлении программы материнского капитала будет принято до сентября, заявил вице-премьер правительства России Ольга Голодец, отвечая на вопрос, до какого времени будет принято решение о продлении программы материнского капитала.

"До принятия бюджета, до осени. До конца сентября-начала октября, это... ( подробнее )