Женский Мир

Игрушки для активного отдыха детей

Последние несколько лет многие родители жалуются на то, что дети чрезмерно много времени проводят за компьютером. Действительно, ныне существует такая проблема, но ее можно решить, если подобрать хорошие игрушки для активного отдыха вашего чада. Преподнося крохе такой сюрприз, вы попутно заботитесь о его физическом и психологическом развитии.

Варианты... ( подробнее )

В Кабмине сообщили, какие ошибки в резюме уменьшают шансы получить работу

На портале появилось видео с советами для тех граждан, которые ищут работу.

Граждане, которые ищут работу, нужно правильно подготовить свое резюме, поскольку ошибки и неточности снижают шансы найти работу. Об этом говорится на странице правительственного портала в Facebook.

«Сегодня мы поговорим о типичных ошибках в резюме.... ( подробнее )

В Украину придет настоящая летняя жара

Во всех отраслях преобладает высокое Атмосферное давление, сухая воздушная масса и низкая влажность.

Суббота-это день отдыха, 3. Июня в Украине начинается с солнечную погоду. Днем будет жарко – в некоторых регионах до +27, а ночью довольно прохладно – до +9 градусов по Цельсию. Об этом синоптик Наталья Диденко написал на своей странице... ( подробнее )

Супрун: Нужно прекратить врать, что медицина в Украине бесплатная

Выступает в качестве министра здравоохранения Ульяна Супрун заявил, что украинцы должны перестать врать про то, что медицина в стране Бесплатная.

В Украине должны перестать врать о том, что медицина Бесплатная. Поэтому медреформа финансирование чрезвычайной помощи со стороны государства и совместной оплаты лечения, если человек имеет возможность... ( подробнее )

Подразделения быстрого реагирования полиции Николаевщины получили 18 автомобилей

Генеральная дирекция Национальной полиции в Николаевской области получили 18 новых автомобилей Mitsubishi.

Подразделения быстрого реагирования милиции Николаевщины приобрели 18 новых автомобилей Mitsubishi в рамках Киотского протокола.

Кроме общения полиции Николаевской области, сообщили в ведомстве.

"В рамках Киотского... ( подробнее )